<<< назад

Вирус 666

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

Что из себя якобы предсталяет вирус 666? Это компьютерный вирус длиной ровно 666 байт, который двадцать пятым кадром выдает на экран специальную цветовую комбинацию, погружающую человека в своего рода гипнотический транс. Через 25-30 секунд картинка меняется, и подсознательное восприятие нового цветового узора приводит к изменению сердечной деятельности — ритма и силы сокращений. Артериальное давление в малом круге кровообращения резко возрастает, затем так же резко падает, и так повторяется несколько раз. Hаконец не выдерживают сосуды головного мозга, что ведёт к летальному исходу.

Пока неизвестно, как удалось подобрать столь ужасную комбинацию цветов. Возможно, это сделал не человек. Некоторые эксперты считают, что компьютерные вирусы являются формой жизни. Несмотря на то что они не имеют собственного обмена веществ, они могут паразитировать на зараженном компьютере, чтобы приспособиться к антивирусным программам и стать неуязвимыми для них, и, более того, саморазвиваться.

Люди создали новую форму жизни по своему образу и подобию, увы, направленную лишь на разрушение. По мнению ряда экспертов, 666й близок к идеалу. В 666 байтах реализована не только система уничтожения людей, но и механизм быстрого размножения. Если вирус проникнет в популярную сегодня компьютерную экранную заставку, последствия после ее прокрутки могут быть жуткими.

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Компьютерный вирус ни что иное как материализация мыслепосылов негативного плана. Это программная вирусная сеть, созданная самим человеком при помощи негативных энергий, получаемых из Космоса. Этот вирус можно назвать высокоразвитым, ибо создан он энергиями неземного характера. Мысль, трансформируясь в мыслеобраз, оставляет на экране компьютера невидимый для глаза след, который оказывает воздействие на подсознание, передаваясь на экран определённым цветом. Цветовая гамма и оказывает влияние на Душу, а затем и на весь организм человека. Страдает в первую очередь слабый орган. Создаются определённые вирусные программы, направленные на различные заболевания человека.


Контактант негативного плана, подключаясь к негативному Полю 6 Зет, выполняет мыслепосылы по заданной программе, подкрепляя их определёнными кодами разрушительного характера направленными на органы и системы человека, что приводит к возникновению заболевания. От этих программ в первую очередь страдают дети, так как их организм ещё слаб и те взрослые, у которых ослаблена иммунная система. Называется вирус «666» потому, что создаётся энергиями Поля 6 Зет. три цифры 6 означают усиленное зло, направленное на земную жизнь (6+6+6 = 18 = 9). Цифрой 9 кодируется земная жизнь.