<<< назад

Чья вина?

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:


 

 

Покаяние и благословение
Прозорливый батюшка был контактантом Светлого плана, работавшим с Душами Дома Бога Отца. Он благословлял землян на хорошие поступки и благие дела. Разорение птичьего гнезда и нанесение вреда птенцам, т.е. малым деткам послужило наработкой кармы в сторону нарушения речи у детей данной женщины. Прозорливый батюшка попросил своих Учителей отрезать карму, что и привело к восстановлению речи у детей.

 

 

Последний завтрак
После похорон покойного необходимо на второй день принести ему на могилу завтрак и обязательно там должно быть что-то хлебное (печенье, пирожки, пряники, булочка и т.д.). Хлебное, является ключом к подаче энергий, которые необходимы Душе усопшего человека для активного движения в Космосе.

 

 

Потери
Все случаи, описанные в данном рассказе, реальны. Никого не надо винить в смерти этих людей. Все они ушли из жизни по судьбе.

 

 

Чья вина?
Не всегда кажущиеся внешние признаки смерти совпадают с истинной смертью человека. Бывает так, что человек впадает в кому с глубоким торможением деятельности его органов и систем организма. И тогда его могут принять за умершего, как произошло и в описанном случае. Чистая Душа животного чувствовала, что хозяйка его ещё жива и по – своему пыталась оказать ей помощь, разрывая могилу.

 

 

Видение
Каждой женщине свойственно желание иметь детей. Молодая землянка была в том возрасте, когда материнский инстинкт подсказывал ей, что не мешало бы уже обзавестись детьми. Абсцесс её матери никакого отношения к этому видению не имеет.