<<< назад

Последняя воля матери

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:


 

 

Последняя воля матери
Землянка, о которой идёт речь в рассказе, имела чистую Душу, её заветной целью было приобщение сына к Богу, ибо сын вёл распутную жизнь. Бог решил исполнить желание матери, очистить сына от негатива и направить на чистый путь движения по жизни. Когда сын землянки пришёл в церковь к нему был направлен мощный поток энергий Света, который вытолкнул из его Души негатив . И землянин понял, что всё, что с ним произошло, связано с просьбой матери. В знак благодарности её сын осознанно избрал путь движения по жизни с верой в Бога.

 

 

Незримый художник
Придумка землян

 

 

Икона совершила чудо
Придумка землян

 

 

Несодеянный грех
В жизни человека бывают такие критические ситуации, что он стоит буквально на краю бездны. Когда человек с чистой Душой оказывается в подобной ситуации Космос приходит к нему на помощь и стирает критическую полосу жизни. Подобная жизненная ситуация описана в данном рассказе.

 

 

Голоса
В данном рассказе речь идёт о неосознанной контактантке с Силами Света. С ней работали Души Дома Бога Отца и оповещали о важных событиях в её жизни.

 

 

Долг
Придумка землян.

 

 

Спасение от покойной мамы
Мать продолжает заботиться о своём ребёнке и после ухода в четвёртое измерение. Во время сна Душа ушедшей матери напрямую сказала дочери, что ей нужно срочно обратиться к врачу. Таким своевременным сообщением мать сохранила жизнь дочери.