<<< назад

Здесь прошла Богородица

 

Здравствуйте. Высылаю статью «Здесь прошла Богородица». Скажите, пожалуйста, могут ли эти следы в камне принадлежать Богородице? Елена Черкес г. Севастополь

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

В молодые годы, благодаря меценатской помощи, Богородица посещала многие места Европы, в том числе Она была и в Фосне. Богородица была контактанткой Света, и Космос дал Ей задание посетить места с чистой энергетикой, где есть ключевая вода, исцеляющая людей. Космос рекомендовал Богородице посетить место Фосню для улучшения своей энергетики. К Фосне протянуты энергетические фалы, соединяющие Её с чистыми энергиями Кладовой Матери Земли. Что касается следов на камнях, то это природное образование (воздействие ветра, песка, ила), и Богородица к ним никакого отношения не имеет. В память о пребывании Богородицы в данном месте земляне овеяли легендой камни с отпечатками, похожими на ступни ног.

Богородица курирует многие чистые места на Матери Земле, в том числе и Фосню. Дополнительно, из своего Резервуара «Здоровье», Богородица добавляет чистые энергии для очистки экологии и Душ землян, посещающих эти места. Богородица чтит память о Фосне, ибо в своё время пребывание в этом месте оказало на неё благотворное влияние. Тех землян, кто приезжает в Фосню к источнику, Богородица берёт под свою эгиду и исцеляет их.
Добро пожаловать в Фосню.