<<< назад

Счастье прошло мимо

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:


 

 

Счастье прошло мимо
События, о которых идёт речь в данном рассказе, реальны. Во время летаргического сна Космическая частичка Души Тетдая отправилась путешествовать в прошлое. В образе белокурого парня, встреченного в электричке, женщина увидела мужчину, похожего на того, который был её мужем в 10 веке. Клон человека из прошлого был положен в основу создания Души того землянина, которого она увидела в электричке. Когда земляне встречаются на Земле с похожими на себя людьми, значит в основу их создания был положен клон из прошлой жизни Души. Хоть Душа, созданная с участием клона и была похожа на мужа из прошлой жизни, в настоящей жизни её половинкой не являлась. Поэтому и не произошло знакомство.

 

 

«Там не хуже»
Души умерших общаются с живыми посредством информации, передаваемой во сне и наяву. Всё, о чём просит Душа умершего, необходимо выполнить, так как выполнение просьбы необходимо Душе для комфортной жизни Её в потустороннем мире. Очень важно исполнение просьбы Души о поминании, о том, чтобы Её не забывали. Поминаемые Души, заполняясь чистыми энергиями, радуются.

 

 

Встреча
Каждая Душа, уходя из физического тела, клонируется. Несколько клонов из этой серии используются для создания новых Душ. Поэтому и получается, что на Земле встречаются двойники, похожие друг на друга. В данном рассказе речь как раз и идёт о таких двойниках

 

 

Белый шар Души
Повешение является одним из смертных грехов. Душа повешенного направляется на очистку в Адонатамус. Не выдержав жизненных испытаний, повесившись, данный землянин совершил грех. Женщина правильно поняла, что в образе светящегося шарика к ней приходила проститься Душа её мужа. А увиденный ею чёрт был служкой Люцифера из Адонатамуса, который сопровождал Душу, пришедшую к ней проститься.