<<< назад

Проклятие вуду


Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

 

Проклятие вуду
Обычным землянам брать в руки литературу по чёрной магии категорически запрещается. По чёрной магии работают колдуны и маги, являющиеся контактантами негативного плана и имеющие необходимую защиту от негативных энергий. Поэтому ритуалы, проводимые ими, не приносят вреда здоровью в момент их работы. А то что они зачерняют свои Души, это особый разговор.

 

 

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

 

Домовой перестал шалить
Домовика Космос подселяет обычно к Душам чистым с целью защиты квартиры и Душ, проживающих в ней землян, от проникновения негатива. В приведенном рассказе шалил в доме не Домовик, а служка Люцифера, который, почувствовав негативную энергетику в данном доме, решил развлечься. Чтение молитв и обращение к Святым позволило заполнить дом чистой энергетикой, которая вытолкнула служку Люцифера и воцарила спокойствие в доме.

 

 

Господнее явление
В образе голубя действительно к ребёнку приходил его Ангел – Хранитель. Ребёнок был любознательным, добрым, и Ангел – Хранитель воочию явился перед ребёнком, чтобы ещё больше укрепить его веру в Бога с тем, чтобы достойно прожить свою жизнь на Земле.