<<< назад

Злой язык

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;


 

 

Злой язык
Код на здоровье будущего ребёнка закладывается в момент пребывания его в утробе матери. Вносятся в этот код и все кармические штрихи. Дебильность также является отпечатком кармического штриха. Эта карма носит родовой характер. Вызвать при помощи порчи дебильность нельзя. Дебильность даётся в запланированном Богом варианте. Что касается ребёнка, о котором идёт речь в рассказе, то он был рождён с родовой кармой на дебильность. Порча, наведенная соседкой, не была причиной рождения дебильного мальчика.

 

 

Роковое печенье
Хлебное = это первый ключ к Душе человека. От хлебного протягиваются нити контакта к Душе. Ещё на поле злаковые заполняются энергиями здоровья. Если на хлебное сделать наговор негативного характера и дать человеку съесть это хлебное, наговор вносит негативную информацию в Душу. Из Души негативная информация поступает в мозг человека и осуществляет свои коррективы в его мыслительном процессе. И вне своего желания человек начинает вести себя согласно внесенной наговором программе. Что касается приведенного рассказа, то на хлебное молодым людям был сделан наговор на то, чтобы они расстались.

 

 

Предчувствие
Если у человека чистая Душа, Она чувствует приближение какой-либо беды. У землянина была чистая Душа и Она предчувствовала приближение беды. Она подсказала землянину, что в момент опасности необходимо обращаться к Богу. И как только он это сделал, Ангел-Хранитель через товарища по работе помог избавиться от опасности.