<<< назад

Любовь и голуби

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:



 

 

Любовь и голуби
Голуби – символ счастья. Их Души созданы из тончайших энергий, вибрация которых создаёт положительную атмосферу. Души голубей очень чувствительны к положительным переменам в жизни людей. Они улавливают энергии радости и счастья ещё задолго до его наступления и радостно воркуя сообщают об этом людям. Любой окрас перьев голубей символизирует счастье. Что касается количества 13 голубей, то это выдумка.

 

 

Домовёнок из Люберец
Вывод сделан верный, приходила из параллельного мира Душа пошалить.

 

 

О чём говорит седина
Седина – это признак старения человека. Волосы, как проводники чистых энергий, первыми реагируют на те энергетические процессы, которые происходят в организме. Поседение волос могут вызвать и стрессовые ситуации, ибо при стрессе происходит нарушение энергетического баланса в организме человека в результате оттока чистых энергий. Отток чистых энергий из организма приводит к нарушению работы центра пигментной окраски в головном мозге.

 

 

Фатализм
Выдумка землян.

 

 

В шаге от колодца
Чистым Душам Космос не позволит уйти преждевременно из жизни. В сложной ситуации Ангел – Хранитель всегда придёт на помощь. Что и случилось в приведенном рассказе.