<<< назад

Тайное и явное «Комитета – 300»

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 




 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

«Комитет – 300» – это управленческий совет мирового масштаба. Включая в свои ряды представителей негативного плана, «Комитет – 300» оказывает влияние на все сферы жизнедеятельности. Большая часть членов «Комитета – 300» контактанты негативного плана.

Основная цель «Комитета – 300» установить мировое господство, стать лидирующим началом. «Комитет – 300» ведёт разработки по созданию новых видов психотронного оружия. Психотронное оружие необходимо как основной механизм, используемый для зомбирования землян. Этот процесс уже набрал значительную силу на Матери Земле. Превращая человека в зомби, они устанавливают господство над землянами.

«Комитет – 300» ведёт активное сотрудничество с представителями негативной верхушки Израиля, обмениваются опытом по созданию новейших психотронных технологий. На территории Израиля построена общая лаборатория для проведения опытов с использованием новейшей техники, применяемой при психотронном воздействии на человека.

«Комитет – 300» осуществляет контроль за деятельностью негативщиков во всех странах мира, даёт указания по схеме зомбирования населения. Свою чёрную деятельность «Комитет – 300» скрывает под маской защиты людей, заботы о них. Данная организация работает легально, но чёрная сторона их деятельности находится за семью печатями. «Комитет – 300» ведёт наблюдение за поведением людей, направляя в разные страны своих представителей. Где работа проводится слабо, направляют туда помощников, поставляют технические средства. Каждый член «Комитета -300» даёт клятву на верность служения негативу.


Деятельность «Комитета -300» в настоящее время находится под особой курацией Космоса. Дана Воля Бога Отца на прекращение его работы.

Уполномочен Космосом курировать данный процесс Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт.