<<< назад

Электромагнитные поля

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

Высылаю статью «Электромагнитные поля». Какова природа образования электромагнитных волн и полей?
Александр Прошин г. Харьков.

 


 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

На протяжении всего своего развития земляне в постоянном режиме подвергаются воздействию электромагнитных волн. Природа электромагнитных волн следующая:

- присутствующие в атмосфере ионы (их трение) создают электромагнитные поля, которые излучают волны, воздействующие на человека;

- в атмосфере присутствуют газы, которые, уплотняясь, также создают электромагнитные поля;

- перемещение энергетики в глубинных слоях Матери Земли и выброс негатива на поверхность в аномальных зонах, образует электромагнитные поля мощного волнового действия;

- образование полезных ископаемых в толще Матери Земли также сопровождается электромагнитными полями, которые, в свою очередь, воздействуют электромагнитными волнами на человека;

- энергетика Матери Земли в целом создаёт мощное электромагнитное поле. Имея разную природу, все электромагнитные поля оказывают воздействие на человека.



Бог Отец, создавая планету Земля и её населяющих, знал о наличии электромагнитных полей и в связи с этим каждый землянин получил защиту от воздействия электромагнитных полей.

Но земляне, создав различного рода технические приборы, применяют электромагнитное поле во вред человеку. Создана сеть генераторов используемых для нанесения вреда человеку. Электромагнитные волны, выталкиваемые генераторами, в сопровождении мощного потока негативных энергий достигают мишени и вызывают изменения в здоровье человека. Приборы, содержащие СВЧ – поле, также имеют электромагнитную среду, оказывающую отрицательное действие на человека. Отрицательное действие на человека оказывают электромагнитные поля различного рода излучателей. К этому роду относятся и приборы кварцевого происхождения.

Большой мощности достигает электромагнитное излучение на атомных станциях. Различные приборы бытового назначения создают небольшое электромагнитное поле, но оно особого вреда человеку не несёт. Мощное поле электромагнитных волн создаётся в шахтах, при дроблении угольных пород. Совмещение этого электромагнитного поля с газом, образующимся в шахтах, часто ведёт к взрывам.

Мощное электромагнитное поле создаётся при образовании туч, но когда идёт дождь, он нейтрализует действие этого поля, и человеку оно не грозит отрицательными последствиями, у некоторых людей может быть лишь небольшое ухудшение самочувствия перед дождём. Электромагнитное поле создают и грозовые разряды, но сама гроза выполняет очистительно – оздоровительные функции. Электромагнитное поле создаётся и при трении различных механизмов в рабочих станках и в сочетании с шумом оказывает отрицательное воздействие на человека, вызывая спазмы сосудов головного мозга и нарушение работы органов слуха. Сельскохозяйственная техника также создаёт электромагнитные поля, отрицательно влияющие на здоровье человека. Мощные электромагнитные поля создают компьютеры и современная вычислительная тьехника. Эти поля отрицательно влияют на здоровье человека.