<<< назад

УДАР СГЛАЗА

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 


 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

1. Информация правдивая. Человек пришедший к часовщику, был контактантом негативного плана. Он проявил зависть по поводу точного хода часов. Одновременно послал негативные энергии, способствовавшие остановке часов. Когда человек проявляет зависть, происходит выброс негативных энергий, которые мощным потоком направляются к жертве и выполняют по отношению к ней негативную функцию.

2. Сглаз может быть направлен и на предметы. В основе любого сглаза лежит зависть. В процессе зависти негатив, вышедший из человека, достигает предметов и разрушает их целостное состояние.

3. Причиной аварии явилась зависть соседки, которая завидовала приобретению новой машины. Она постоянно завидовала, увидев новую машину. И как результат – авария. Завидуют те люди, кто заполнен негативными энергиями. Зависть – проявление качества негативных энергий.

4. В генетическом аппарате кодовых отметок относительно сглаза нет. Перечисленные средства усилителями сглаза не являются.

5. Кварц является проводником негатива. Очки, изготовленные из такого состава, действительно усиливают действие негативных энергий, посланных человеком. Сглаз идёт параллельно с завистью. Если человек не несёт зависти, но заполнен негативом и направит большой поток негатива в сторону другого человека, он вызовет у него не сглаз, а разбалансировку энергококона или порчу. При сглазе также нарушается энергококон, идёт сбой в работе чакр, обязательно одновременно будут открыты две чакры кундалини и промежностная.

6. Данная информация не имеет реальной основы. Информация содержит кодировку на принятие негатива с желанием, с улыбкой. Поток мощного негатива положительным настроем не остановить. Добродетель выше порока там, где оба начала имеют положительный настрой, где нет агрессии, где нет мощного проявления негатива.