<<< назад

Профессия – память стирать

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

 

 

Стёртая память – это убитая воля.
Представители негатива, проводя эксперименты над людьми, заинтересовались вопросом стёртой памяти потому, что в этом процессе задействована парализация воли. Методы зомбирования также связаны, в первую очередь, с парализацией воли. При проведении экспериментов по стиранию памяти, представителей негатива интересует вопрос, какой степени интенсивности оказывать воздействие на центры воли и памяти мозга, чтобы получить желаемый результат. Люди со стёртой памятью это всего лишь промежуточный материал в экспериментах по зомбированию землян. Негативщикам нужен человек зомби, умеющий выполнять различного рода работы, выполнять заданные программы любого содержания. Человек со стёртой памятью – это результат неудачного эксперимента. Это в общем масштабе.

Но бывают случаи, когда представители негатива целенаправленно проводят эксперименты по стиранию памяти. Такие эксперименты проводятся, когда необходимо приостановить какую – либо деятельность человека, которая не удовлетворяет правящие круги. Это своего рода у них наказание за плохое, с их точки зрения, поведение. Жертвами являются люди прогрессивных взглядов, целенаправленно идущие путём Света. Люди демократического настроя, свободные, независимые. Это люди, можно сказать, будущего. Они являются помехой для тех, кто управляет государством.