<<< назад

Фёдор Утяков - Сакральная Космология

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

From: Андрей Ададуров [mailto:aadadurov@mail.ua]
Sent: Sunday, February 09, 2014 11:46 PM
To: lesh@skif.net
Subject:


Ув Геннадий Яковлевич прошу, если можно дать разъяснения по поводу данного человека. Моя мама Виктория Анатольевна с еще одной женщиной ее имя Баштаник Валентина Ивановна Украина Днепродзержинск. Ездили в москву к Федору Утякову, Он открывал каналы. Через года 3 выяснилось что наша семья попала в ловушку, Если передать мои ощущения то я перестал мыслить, стал как зомби. Нам помогли чудом взявшиеся связные вселенной. Но это не самое страшное. Самое страшное это то что нам пришлось заложить две квартиры в банк, и отдать деньги в Валентине Ивановне. Сейчас идут суду по поводу квартир, уголовное дело не возбуждается, все люди которые помогают нам болеют, или умирают. Моя мама связная вселенной. Что нам делать?? Если можете помогите как-то. Благодарю спасибо .

Вот статья Куда они ездили.


Фёдор Утяков

Фёдор Утяков - автор сакральной космологии
Сакральная Космология -- Путь к Возрождению в себе Божественного


Так уж повелось, что каждое печатное издание ищет своего читателя. Газете «Тайна жизни» повезло, мы их нашли и с ними, нашими читателями, дружим не односторонне (мы пишем они читают) а многогранно – организовываем встречи, проводим заседания Клуба друзей газеты, вместе посещаем семинары, фестивали. География распространения газеты постоянно расширяется, а значит, появляются новые читатели, авторы и новые темы для общения.

Наиболее часто встаёт вопрос: каков он, путь эзотерика, целителя, путь познающего то, что лежит за гранью понимания, путь тайных знаний и как не ошибиться, готов ли ты присоединиться к уже идущим по нему или понять, уже владея необходимой информацией истинное это желание, сиюминутное или просто ложное. Как познать этот мир и получать от этого энергию, которая заполнит образовавщуюся пустоту в душе или позволит получить новый опыт.

С этого номера мы предлагаем вам познакомиться с учением Фёдора Александровича Утякова. Надеемся, данная информация заинтересует как продвинутую аудиторию, так и новобранцев. С автором книги «Космоэнергетика: миф и реальность», своим учителем нас познакомила давний друг газеты Ирина Владимировна Воробьёва.

Федора Утякова с детства влекло все непознанное и неизведанное. Это влечение передалось ему по наследству. Бабушка Зоя всю свою жизнь занималась знахарством: снимала порчи, делала снадобья от хворей и заговаривала болезни. Позднее он познакомился с Людмилой Юрьевной Кузнецовой, которая преподнесла ему азы православного целительства и биоэнергетики. У Федора все получалось великолепно, но хотелось чего-то нового и он выбирает РЕЙКИ. Дошел до уровня мастера. Потом заинтересовался методикой Друнвало Мельхиседека «Цветок жизни». Все эти знания не могли не повлиять на дальнейшую жизнь. И он решает полностью посвятить себя исследовательской деятельности. В это время в России появляется новое направление – космоэнергетика. Федор проходит все ступени этого направления от простого ученика до прогрессора. Но он не останавливается на достигнутом и начинает получать знания в «Древнем мистическом ордене розы и креста». В дальнейшем он с благодарностью вспоминает это время и своих учителей, которые раскрыли ему многие тайны Тонкого мира. Все это дало толчок тому, что в 2004 году он создает новую более мощную методику современности – сакральную космологию.

САКРАЛЬНАЯ КОСМОЛОГИЯ – крупнейшая система эзотерического знания, синтезирующая в себе все лучшее, что могли вобрать в себя все исчезнувшие и ныне существующие земные и внеземные цивилизации Вселенной. Поэтому для того, чтобы практиковать в области сакральной космологии, необходимо быть знатоком этих наук и всего оккультизма вообще...

Посвященные в САКРАЛЬНУЮ КОСМОЛОГИЮ не колдуют, не занимаются черной магией, не гадают, не работают с толпой, не ищут места силы (они подпитываются через свой канал в любой точке земного шара), не сбрасывают негативную психическую энергию в Землю, не пропускают через себя проблемы и болезни пациентов, не навязывают пациентам и ученикам чуждые им энергии

КАНАЛЫ И ЭНЕРГИИ

Энергия, энергия, энергия… Это понятие давно и прочно вошло в наш обиход, и мы без этого слова не можем и шагу ступить в своей жизни и вообще не мыслим свою жизнь без него. Весь космос состоит из энергии. Планета Земля является неотъемлемой частичкой Вселенной. Но для существования Вселенной нужна энергия, без неё в Галактике будет хаос, космический механизм не будет работать. Энергия является основной движущей силой, для этого Высший разум, который создал Вселенную и всё что в ней находится, создал энергетические аккумуляторы для вселенских просторов – звёзды. Внутри ядра звезды вырабатывается энергия, за счёт которой работает механизм, созданный Высшим разумом. Солнечная система так же берёт подпитку от звёзд, и эта энергия крутит наши планеты в нужном ей режиме, который ей задал Творец. Наша солнечная система уникальна в том виде, в котором её создал Высший разум.
Теперь давайте рассмотрим мир тонкой материи, мир тонких энергий, мир невидимого. Человеческий глаз не может увидеть Тонкий мир, частотный диапазон там совсем другой, более высокой частоты. К примеру, в материальном мире мы не видим напряжение, которое течёт по проводам, не видим радио- и телеволны, а это тоже определённый вид энергии и т.д. Получается, что мы повседневно находимся в контакте с этой энергией, но саму её не видим, потому что её частотные характеристики не видимы человеческому глазу. Так же и тонкий Божественный мир энергий мы не видим, хотя он нас окружает, пронизывает всё вокруг, мы живём в нём как одно целое. Этот мир есть основа существования всего, что находится в Галактике на всех уровнях частоты от грубой до самой тонкой частотной характеристики. Всё живое на планете, включая саму планету, имеют самую главную производную – душу, её частотная характеристика совпадает с характеристикой Тонкого мира. Материальный мир всего лишь подобие Тонкого мира, он как голограмма. Души в материальном мире проходят эволюционное развитие, приобретая разного уровня качественные характеристики и навыки для дальнейшей эволюции уже в Тонком мире более высоких частотных вибраций. Тело человека состоит тоже из энергии – это энергетическая сетка меридиан по всему телу, главные энергетические центры – чакры, и самый главный энергетический сгусток в котором заложены все компоненты Вселенной, – это душа. Через эти энергии, которыми обладает человеческое тело, мы невидимыми нитями соединены с вселенским тонким Божественным миром, но не только человек, всё живое на планете, но уже своими нитями, на своих частотных характеристиках, своей энергией соединёно с единой энергосистемой Вселенной. Получается, что энергия – это основной потенциал во Вселенной, благодаря которой всё движется, крутится и живёт.

Мы являемся частичкой космоса, то есть микрокосмосом и подвластны всем его законам, также как подвластны им и звезды, планеты, и наша с вами Земля. Поэтому с человеком происходят такие же действия, какие происходят со звездами, планетами, с Землей. А так как человек является микрокосмосом, то у него тоже есть свой внутренний источник излучения энергии. Энергия, излучаемая ядром Земли, поддерживает на ней жизнь.

Мир тонких энергий очень широк и разнообразен. В пространстве Вселенной обитают миллиарды миллиардов разновидностей энергий. Человеку для его жизни на Земле отведено определенное количество энергии. Деятельность человека привязана к внешнему миру, и поэтому количество энергии со временем уменьшается. Энергия, которая уходит из человека, назад не возвращается. Поэтому уже к середине своей жизни люди чувствуют усталость и опустошенность, а затем начинаются и болезни. Умея управлять энергией, можно ее накапливать и увеличивать её запас. Когда ваша внутренняя энергия соединяется с энергией Вселенной, тогда она движется по кругу и не опустошает вас. Когда человек соединен с источником силы во Вселенной, дающим ему подпитку, тогда он спокоен, уравновешен, его сила находится внутри него, а не иссякает. Видимое и невидимое, внешнее и внутреннее соединено – только тогда вы свежи, бодры, здоровы. Наполненные силой, вы можете справиться с любыми делами.

Теперь давайте поясним само понятие «канал». Канал – это способ доставки определенной энергии в энергетическое поле человека, животного, растения. Каналы бывают разные. Они различаются по объему, по спектру, по цвету, по запаху, по вкусу, по мощности, по месту происхождения и т.п. В основном человек работает со своей собственной энергией, с энергией Земли, с энергией космоса. Самой мощной, чистой и светлой является энергия Создателя, Творца, идущая из космоса. Поэтому, когда речь идет о каналах и энергиях для подпитывания энергетического поля человека и лечения болезней, заболеваний и проблем, нужно под этим понимать, что разговор идет о тонких энергиях, не видимых глазу. Нужно понять простую вещь, что тонкая энергия – это то же самое пламя, огонь.

Если мы возьмем пламя свечи и введем туда свой палец, то мы почувствуем боль, так как это пламя или огонь материализованное. А тонкая энергия – это тонкое пламя, его мы не чувствуем. Но есть такие люди, которые чувствуют это тонкое пламя. И не только чувствуют, но и видят эти тонкие энергии. И чем чаще мы восстанавливаем свой запас энергии, тем лучше и бодрее мы будем себя ощущать, тем здоровее мы будем. Тогда у нас хватит сил не только для себя, но и для поддержания энергетического потенциала наших близких: детей, родителей, братьев и сестер, родственников и друзей.

 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Что касается письма Андрея Ададурова, информация, представленная в этом письме, заполнена кодировками направленными на сознание Связного Вселенной. Содержание кодировок: ограничить мышление связного настолько, чтобы в конечном итоге оно привело его к маразматическим поступкам; заполнить Душу связного негативными энергиями до такого уровня, чтобы он с радостью начал их принимать как родные. Воздействие кодировок прежде всего направлено на Дом Души, ибо Он наиболее восприимчив и раним по отношению к негативу. Конечный этап кодировок – зазомбировать связного и сделать из него послушную марионетку.

Теперь о Фёдоре Утякове. Он является контактантом негативного плана, работающим со служками Люцифера из двух Отсеков планеты Адонатамус. Отсек энергий забвения и Отсек энергий глумления. Заполняя данными энергиями землян, он делает из них послушных марионеток, вызывающих глумление землян. Своими действиями он уже наработал карму.
Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт закрыл ему канал Космической связи.