<<< назад

Экзорцизм через Skype

Здравствуйте. Высылаю информацию «Священник изгоняет демонов через Skype”.
Можно ли пользоваться интернетом для изгнания демонов? Юлия Власова г. Днепропетровск

 

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Обряд экзорцизма сейчас очень популярен на Матери Земле. Научиться проводить этот обряд пытаются многие из землян. Но истинных исполнителей обряда считанные единицы. Чтобы иметь способность выводить из организма служку Люцифера, необходимо иметь чистую Душу, она должна быть заполнена такой чистой энергетикой, которая позволит в сочетании с чтением молитв выталкивать из организма человека служку Люцифера, заполненного негативом. Для такого человека нет никакой сложности в выполнении обряда экзорцизма. Он выполняет его легко и однократно. Если энергетическая заполненность выполняющего обряд недостаточна, попытки совершения экзорцизма будут многократными и результата не принесут. К таким экзорцистам и относится Боб Ларсон.

Проводить обряд экзорцизма при помощи компьютера – процедура бессмысленная. Контакт экзорциста должен осуществляться непосредственно с человеком, которому проводится этот ритуал. Компьютер, как известно, является окном в четвёртое измерение. Следовательно через него можно оказывать воздействие на человека энергиями как положительного, так и отрицательного характера. Учитывая, что на Матери Земле сеть компьютеров находится под контролем негативных структур, чаще их используют для заполнения землян энергиями негатива, идущими из Поля 6 Зет. Обряд проведения экзорцизма при помощи компьютера не желателен для двоих сторон: тому, кто выводит служку Люцифера и тому, из кого его выводят. При использовании Skype – происходит обмен энергиями между двумя компьютерами, приводящий к образованию вулкана негативных энергий несущего зло обеим сторонам. Служка Люцифера дополнительно подпитывается энергиями негатива, ещё прочнее укрепляется в организме потерпевшего, а проводящий ритуал экзорцист заполняет свою Душу идущим с компьютера на него негативом в процессе многократного повторения сеансов экзорцизма.

Боб Ларсон имея сан священника и пользуясь для изгнания служки Люцифера компьютером, приводящим к дополнительному загрязнению его Души, совершает грех. По мере заполнения негативом человек теряет реальную ориентацию мышления и незаметно может подключиться к негативному Полю 6 Зет, энергии которого превращают человека в зомби.