<<< назад

Где скрывается бессмертие?

Здравствуйте. Высылаю статью «Где скрывается бессмертие?»
Скажите, пожалуйста, смогут ли земляне научиться продлевать жизнь? Ирина Шульган г. Харьков

 

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач

 

Как максимум землянам отводится срок жизни на Земле, равный одному веку. Век этот рассчитан на 100 лет. Для многих землян такой век кажется коротким, они хотели бы продлить срок своего пребывания на Земле. Учёные на протяжении веков пытались создать эликсир бессмертия, но все их усилия были тщетными. Попытки воздействовать на генный аппарат мозга с целью продления бессмертия могут привести лишь к нарушению работы центров мозга и клеток мозга. Мозг – это единый, слаженно работающий механизм, подаренный человеку Космосом. Любое искусственное вмешательство в работу мозга приводит к нарушению его деятельности.

Каждая клетка организма работает по чётко заложенной в неё Космосом программе. В данное время широкое развитие получила генная инженерия. Есть направление по проблемам продления жизни человека до состояния бессмертия. Создав жизнестойкую мутированную клетку, учёные пытаются вживить её в генный код и дать способность прорасти. Получив мощные мутированные клетки, они хотят через генный код обновить клеточный состав организма на более жизнестойкие клетки. Считают, что обновляя через генный код эти клетки несколько раз, смогут достичь бессмертия. Для того, чтобы опыт прошёл удачно, создаются и специальные эликсиры бессмертия, в основе которых лежат мононуклеиды, включающие разветвлённую сеть аминокислот. Космос не без улыбки наблюдает за этими экспериментами. Вмешательство в генный код – это нарушение Воли Бога Отца. Генный код в мозг человека ставится Волею Бога Отца и сроки жизни, за которые отвечает поставленный генный код, также отмеряются Богом Отцом. Нет той силы на Матери Земле, которая могла бы превозмочь Волю Бога Отца. Земляне должны достойно прожить тот период жизни, который им отмерен Богом Отцом.

В истории Матери Земли наблюдались случаи, когда Воля Бога Отца давалась на продление жизни избранным землянам. Такой подарок давался тем , кто не успевал завершить ту благородную цель, направленную во благо землян, которую они перед собой поставили. Кроме того, продление сроков жизни допускается контактантам Света, верно служащих Богу Отцу и несущих Космические знания на Землю. Таким контактантам Света Бог Отец открывает Новую Эчаю (дополнительный отрезок жизненного времени) на Матери Земле. Энергетическим фалом служащие Свету подсоединяются к Отсеку энергий Новой Эчаи, находящемуся во Вселенских Просторах. Энергии Новой Эчаи не только продлевают жизнь, но и сохраняют на долгие годы молодость и работоспособность. Следует знать, что подарок этот достаётся дорогой ценой. Для того, чтобы получить Новую Эчаю, служащий Свету должен пройти тернистый жизненный путь, с тяжёлыми испытаниями на этом пути. И только достойно пройдя этот путь, он через тернии может приблизиться к звёздам.