<<< назад

Крест в жизни землян


Одна из древнейших икон Христа
(VI век, монастырь Святой Екатерины)
Если возможно, попросите нашего Планетарного Бога Иисуса дать лекцию о значении крестного знамения в жизни человека?
Елена Любарская г. Киев

 

 

7 февраля 2014 года Планетарный Бог планеты Земля Архиразумный Иисус дал лекцию «Крест в жизни землян»:


Каждому православному землянину необходимо в младенческом возрасте пройти обряд крещения и получить символ защиты Дома Бога Отца нательный крестик. Носить этот крестик необходимо в постоянном режиме. Во время обряда крещения крестик энергетическим фалом соединяется с Отсеком энергий здоровья Дома Бога Отца. На протяжении всей жизни человек будет подпитываться данными энергиями. Очень важно, чтобы человек сохранял чистоту своей Души. Чем чище Душа, тем больше энергий здоровья будет поступать в организм человека. Крестик может быть из любого металла, но лучше всего иметь крестик из золота или серебра. Эти металлы обладают большей проводимостью энергий. Ещё очень важно в сочетании с ношением крестика выполнять правой рукой крестное знамение. Особенно важно исполнение крестного знамения в утренние часы и перед сном. Такая процедура ставит дополнительную защиту от действия негативных энергий на человека в виде энергетического креста. Чем чаще крестится человек, тем больше крест отбрасывает нечисть в сторону. Идя на какое-либо важное дело, человек должен обязательно прочесть молитву и совершить крестное знамение. Это действие будет способствовать положительному успеху при решении намеченной проблемы.

Я, Иисус, на Кресте ушёл из жизни и оставил на Земле много энергетических клонов Креста. Крестясь, человек получает энергетический клон того Креста, который был омыт моей кровью. Боли и страдания, испытываемые на Кресте, максимально очистили Душу, и Моя Душа заряжала клоны Креста чистейшими энергиями. Клонов этих на Матери Земле множество. Креститесь и они будут приближаться и помогать вам. Если креститься человек с чистой Душой, клон Креста будет длительное время находиться на человеке, оберегая и защищая его от негатива.

Очень важно для человека посещение чистых от негатива храмов. В храме каждая икона имеет множество клонов Креста. Очень важно поставить свечу возле избранной Душой иконы. Огонь свечи как символ энергий Бога Отца будет способствовать лучшей реализации просьбы землянина. Кроме того, огонь этой свечи будет очищать Душу, выжигая негатив из Души поставившего свечу.

Относительно причастия. Во время проведения этого обряда землянин получает энергии из Отсека здоровья Дома Бога Отца. Причащайтесь на здоровье. Верьте в помощь Иисуса и она придёт.