<<< назад

Космос курирует пернатых

Разъяснения дают Правитель планеты Луна Архиразумный Бог Ххач и Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


 

 

Слово не воробей
Слово, сказанное человеком, несёт в эфир информационное энергетическое поле. Информационное поле всегда находит конечный пункт своего пребывания. Очень часто таким пунктом пребывания оказывается человек, ибо мысли человека образуют вокруг него информационное поле. К этому полю и притягиваются информативные поля образованные из словесной речи человека. Если человек в порыве гнева направляет злое слово в адрес какого – либо человека, это поле, обладая мощной энергетикой, разрушает энергетику жертвы, и с человеком - жертвой начинают происходить различные несчастья. К нарушенной энергетике человека - жертвы могут подсоединиться и энергии Поля 6 Зет.

Землянке из рассказа грех в полной мере засчитываться не будет, ибо она защищала Души птиц, а птицы имеют чистые Души. Уничтожившие птиц получили наказание за злое деяние. Космос курирует пернатых на Матери Земле. Вмешательство в сроки жизни птиц чревато последствиями, похожими на те, что изложены в данном рассказе.

 

 

«Кот принял нашу смерть…»
Животные, имея чистые Души чувствуют беду, которая должна случиться или может случиться с хозяином. В рассказе кот, желая предупредить хозяев о пожаре, громко кричал. Но люди не понимают, о чём их хотят предупредить животные. Кот, видя это, не захотел жить. Когда Душа животного не желает жить в своём хозяине, она его покидает. Что и описано в рассказе. Гостья к случившемуся пожару не была причастна.