<<< назад

Клянусь, не вру!

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


 

 

Почему не женится сын?
Желание матери женить сына естественное. Но дело в том, что судьба человека записывается в его Книге Жизни ещё до его рождения. А судьбу изменить нельзя. Она составлена Богом Отцом и запись в Книгу Жизни осуществляется по Его Воле. Если данному человеку по судьбе не быть одиноким, он обязательно встретит свою половинку не зависимо от того, будут ли его родителями создаваться определённые условия для знакомства. Человек должен свою судьбу прожить с радостью, какою бы она не была. Достойное принятие судьбы способствует сохранению Души в чистоте. Космос ценит такое качество у землян.

 

 

«Клянусь, не вру!»
Если мать не желает растить своих детей, они по Воле Бога Отца могут уйти из жизни. В описываемом рассказе по просьбе контактантки негативного плана с согласия матери, выполнившей ритуал, подсказанный цыганкой, дети ушли из жизни. Маленькие дети плохо адаптируются к новым энергетическим условиям и после ухода из жизни в физическом теле, Души их хотели находиться в родном доме со своей матерью. Их и увидела мать. Что касается яиц на столе – это выдумка. Дети рождаются по Воле Бога Отца, и родители должны терпеливо преодолевать все трудности, связанные с детьми.

 

 

«Павлу – под яблоней, Петру – под грушей»
Когда Душа ушедшего из жизни человека, хочет что-либо важное сказать своим родным, Она может прийти к ним, материализоваться и дать им информацию. Именно об этом идёт речь в данном рассказе.

 

 

«Ангел мой, пойдём со мной»
Космос даёт человеку Ангела – Хранителя. Он является путеводителем человека, охраняет и защищает его в сложной или опасной жизненной ситуации. Если человек живёт по Законам Божьим, помощь к нему всегда придёт. Бабушка Анна в данном рассказе имела чистую Душу и Ангел – Хранитель оказал ей помощь в сложных жизненных ситуациях. Человеку, идущему путём Света, Космос даёт несколько Ангелов-Хранителей. Они помогают ему в жизни преодолевать трудности и обходить опасности стороной.