<<< назад

Дочки на выбор

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


 

 

Дочки на выбор
Будущим мамам часто снятся вещие сны. Беременные женщины частично соединяются с Отсеком ясновидения Дома Бога Отца. Данные энергии в малой степени необходимы для вынашивания ребёнка. Женщине из приведенного рассказа приснился вещий сон, в котором она увидела своего ребёнка, и Душа ей подсказала, какого взять ребёнка, ибо Душа матери в тот период получала энергии из Отсека ясновидения.

 

 

«Я научилась понимать вещие сны»
Вещие сны, как правило, снятся людям, имеющим чистую Душу. Вещие сны являются предупредительными, в них излагаются события будущего. Если человек с чувствительной Душой сможет правильно понять вещий сон, он сможет избежать неприятные события, которые ему предсказал вещий сон. В таком случае Космос идёт человеку навстречу и меняет его будущее, убирая неприятные события. Чувствительной Душа может быть только тогда, когда она чистая.

 

 

Предчувствие
Выдумка

 

 

Икона бьётся – быть беде
В каждом доме должна находиться икона. В дом, где есть икона, Космос обязательно направляет Ангела – Хранителя для укрепления домашнего уюта. От землян также требуется соблюдение Законов Божьих. Если земляне нарушают данные Законы, Космос забирает Ангела – Хранителя, и в доме появляется негативная атмосфера: ссоры, скандалы, непонимание друг друга и т.д.
Приводимая в рассказе информация о том, что падали иконы – выдумка.

 

 

Потерянная любовь
Все браки землян совершаются на небесах, а на Земле они ещё раз повторяются. Если брак в Космосе уже зафиксирован в Книгах Жизни землян, то на Земле не может его не быть. В приведенном рассказе молодые люди не соединяли свои жизни, потому что в их Книгах Жизни не было записей на данный брак. Что касается информации о видении девушки Гали, это можно объяснить повышенной эмоциональностью и впечатлительностью молодого человека. Образ девушки он увидел на пределе эмоционального состояния.