<<< назад

Суждено жить

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


 

 

 

Суждено жить
Ребёнок рождается по Воле Бога Отца. И если ребёнку суждено жить, он будет жить. Женщине, которая была настроена сделать аборт, явилась Душа из Отсека курирующего рождение детей на Матери Земле, Дом Бога Отца. Вот она и cберегла ещё не родившегося ребёнка.

 

 

Колдовство на свадьбу
Свадебный ритуал очень важный в жизни человека. Обручаясь, надевая кольца, молодая пара связывается фалом любви, идущим из Отсека любви Дома Бога Отца. Как правило, у молодожёнов есть недоброжелатели, которые пытаются нарушить брачный союз. Они и наводят порчу на молодожёнов, а также и на гостей, присутствующих на свадьбе. Порча наводится разными методами: с едой и питьём, а также наговорами на различные предметы и вещи, используется и вода после обмывания покойника, дабы жизнь была мёртвой. Землянке из данного рассказа была наведена порча на ухожат (уход Души из физического тела, т.е. смерть). Порча, сделанная на свадьбе, очень мощная, потому что где есть положительное начало, там обязательно присутствуют и минус – энергии. Эти минус-энергии являются благоприятной почвой для служек Люцифера, которые появляются там, где есть для них благоприятная почва. В землянку вошёл служка Люцифера и его энергии вызвали ухожат. Что касается информации о мальчике, потерявшем сознание во время представления в цирке, это выдумка.

 

 

Тяжек камень на могиле
На надгробье не должны находиться лишние предметы, ибо Душа всё видит и слышит. Душе неприятно, когда на могиле лежит какой-то предмет, в данном случае – камень. Поэтому и пришла к сыну умершая мать и попросила убрать камень с могилы, который ей якобы мешал дышать.

 

 

Проклятые землёй и небесами
Информация правдивая. Мать с дочерью действительно работали по чёрной магии, делали людям зло. Они нарабатывали себе карму, которую в энергетической жизни придётся отрабатывать в Адонатамусе.

 

 

Предупреждение?
Рассказ составлен на основе фантазии.