<<< назад

Жили – были элементали

Здравствуйте. Высылаю статью «Жили – были элементали».
Скажите, пожалуйста, что нужно понимать под понятим элементали? София Черноус г. Киев

 

 

Отвечает Правитель планеты Луна Архиразумный Бог Ххач

 

Название «элементали» придумали земляне.
Под этим названием они понимают энергетические образования, которые находятся в атмосфере, гидросфере, агнисфере и почвосфере планеты Земля. Под энергетическими образованиями следует понимать скопления энергетических сгустков разума, которые заполняют названные Стихии. Под Стихией следует понимать энергетический слой, присущий планете Земля и необходимый для Её жизнедеятельности. Сгустки разума, населяющие стихии почвы, огня, воздуха и воды, способствуют проникновению данных слоёв в жизнедеятельные процессы планеты Земля, т.е. приводят названные Стихии в активное состояние. Сгустки разума направлены в стихии Космосом для выполнения данной работы. Сгустки разума, какую бы Стихию они не заселяли, носят общее название, крапсулы, ибо они выполняют идентичную функцию. В переводе с Космического языка на земной слово «крапсула» означает «вдохнуть жизнь». Поговорим о тех энергетических жизнях, которые контролируют каждую из стихий.

Гномы, саламандры, сильфы и ундины являются энергетическими жизнями параллельных миров. Все эти жители параллельных миров очень тесно связаны с жизнью крапсул. Между названными жителями параллельных миров и крапсулами происходит процесс энергетического обмена. В результате этого энергетического обмена жители параллельных миров дают крапсулам каждой Стихии энергию, необходимую для их активной работы. В свою очередь, крапсулы дают часть своих энергий представителям параллельных миров, они необходимы для разграничения параллельных миров., которые аналогично стихиям разделяются на определённые виды. Всего параллельных миров 12.

Гномы являются жителями седьмого параллельного мира. Это маленькие симпатичные существа, наделённые способностью выполнять важные энергетические работы на Матери Земле. Наибольшая активность их проявляется в весенне – осенний период. Этот период необходим планете Земля и её населяющим для того, чтобы почва Матери Земли давала плодородие землянам. В старину земляне выходили на вспаханное, подготовленное для посевов поле и обращались к Небесным Силам с просьбой подарить данному участку плодородную силу. Космос слышал эту просьбу – молитву землян и посылал гномам большее количество энергий для усиленной активации почвы. Гномики очень любят малых деток, потому что у них чистые Души, и дети могут видеть их в образе маленьких сказочных героев. В старину, когда земляне обращались к Небесным Силам для получения хорошего урожая, они от всей Души благодарили эти Силы за данный им подарок. Высоко эмоциональное состояние Души благодарившего человека привлекало к нему гномиков и они являлись этому человеку в видимых образах.

Саламандры – представители четвёртого параллельного мира. Имеют отношение к Стихии огня. По виду они отличаются от гномиков. Это изящные энергетические существа наподобие сказочных фей с крылышками, чуть больше гномиков. Огонь – это стихия наиболее активная и для приведения Её в действие саламандры заводят хоровод. Движение по кругу осуществляют как по часовой, так и против часовой стрелки. Под Стихией огня следует понимать активное состояние жизнедеятельности планеты, а не пожары происходящие на ней. Земляне с чистой Душой могут видеть саламандр в виде фей.

Сильвы – жители 12 – го параллельного мира. Относятся к Стихии воздуха. Имеют вид прозрачных воздушных шариков. Они активируют движение воздушных масс. Людям с чистой Душой, их можно видеть, если смотреть вдаль на открытом пространстве.

Ундины – жители восьмого параллельного мира. Они активируют жизнь в водных просторах. По внешнему виду они напоминают сказочных золотых рыбок. Люди с чистыми Душами могли их видеть. Так и появились сказания о золотой рыбке.