<<< назад

Предсказания и приметы

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:


 

 

Предсказания и приметы
Приметы, описанные в данном рассказе, имеют реальную основу на Матери Земле. Судьбу молодому человеку предсказал старик, который находился в контактных связях с четвёртым измерением. Ранний уход из жизни был записан в Книге жизни молодого человека. Из жизни он ушёл по судьбе. Стук в дверь осуществлял представитель Армии Смерти, который должен был забирать данного землянина из жизни.

 

 

Тоннель
На помощь данной землянке пришёл Ангел – Хранитель, которого она приняла за Иисуса. Высокая температура вызвала у землянки кратковременную клиническую смерть, во время которой она и видела описанные ею картины. Человек, который побывал в клинической смерти в дальнейшем в корне меняет своё отношение к различным ценностям жизни. Такое влияние на мышление человека оказывает яркий энергетический сгусток в виде света, который он видит в конце Тоннеля. Тоннель – это Временной Коридор по которому Душа идёт в Тетею (Дом Бога Отца). А яркий энергетический сгусток – это вход в Дом Бога Отца. Тоннель и свет в конце его видят только люди с чистой Душой, которым уготовано место в Тетее.

 

 

Отсрочка смерти
Заменить смерть одного человека другим нельзя, но продлить срок жизни на какой-то период ради светлого начала возможно. В основе своей данный рассказ является выдумкой.

 

 

Влияние Луны
Лунный свет оказывает отрицательное влияние на тех землян, кто имеет слабую энергетику. Он может вызвать изменение в самочувствии, но никак не может вызвать уход человека из жизни. Землянка из описываемого рассказа страдала сосудистыми расстройствами головного мозга. В один из эпизодов нормализации кровообращения в мозгу галлюцинаторно она увидела птичку и приписала этому явлению улучшение своего самочувствия.

 

 

Покойник
Душа, ушедшего из физического тела, может прийти к тем живущим землянам, которых она любила. По Воле Бога Отца Душе, рано ушедшей из физического тела, разрешается посетить Мать Землю в материализованной форме для общения с любимыми для неё людьми. Михаил имел чистую Душу, и Бог Отец дал ему возможность пообщаться с живущим на Земле другом.