<<< назад

Русалка

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


 

 

 

Русалка
В данном рассказе действительно идёт речь о русалке, которая обитала в данном районе реки. Она считала себя хозяйкой данного места, поэтому разгневалась, увидев нарушенный порядок. Вид русалок может быть различным. Могут выглядеть красивыми, молодыми и, наоборот, старыми, с туловищем рыбы, как в данном рассказе. Детей русалки не обижают, потому что дети имеют чистые Души. Разбросала русалка вещи детей с той целью, чтобы дать им понять, что покой русалок нарушать нельзя и чтобы дети не приходили к данному месту реки купаться.

 

 

Смерть рубашку найдёт
Готовить смертный набор землянам не рекомендуется. Собрав похоронное, человек сам себе укорачивает жизнь, ибо Душа его, зная об этом, желает поскорее освободиться от пут физического тела и посылает в Космос сигнал о желании покинуть физическое тело. Желание Души Космос удовлетворяет.

 

 

Чёрт в авто
Рассказ правдив. Сроки жизни владельца машины подходили к концу. С ним уже работали служки из Армии Смерти. В машине находился один из служек Люцифера. Он общался с землянином телепатически, чтобы вызвать у него страх. Служка заполнял машину энергиями смерти, так как хозяин данной машины часто в ней находился. У человека, который подошёл к машине, служка решил вызвать страх. . Смерть хозяину машины была назначена именно такого вида, как описано в данном рассказе. Он ушёл из жизни по судьбе.

 

 

Помогла Божья Матерь
Космос всегда наблюдает движение человека по жизни. Если человек идёт правильным путём и, оказавшись в сложной жизненной ситуации не может с ней справиться, к нему обязательно на помощь придут Светлые Силы и окажут необходимую помощь. Землянка, о которой идёт речь в данном рассказе, имеет чистую Душу ей помощь была оказана Богородицей, защитницей всех страждущих и обездоленных. Она явилась землянке на фоне светлого облака.

 

 

Сундук с секретом
Землянка из данного рассказа имела чистую Душу. Космос направил в её дом домовичка, чтобы он очищал помещение от негатива. Он же и показал место нахождения клада. Космос всегда оказывает помощь землянам, имеющим чистые Души.