<<< назад

Рисунок - кодировка

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

From: . [mailto:slav2013@mail.ua]
Sent: Monday, February 17, 2014 3:54 PM
To: lesh
Subject: Рисунок на экспертизу

Здравствуйте!
Просьба к Архиразумным Богам, дать ответ, является ли данный рисунок проводником негативных энергий? Что означает этот рисунок?
Спасибо. Сергей.

 

Ответ даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразхумный Бог Нефхчухт:

 

 

 

Данный рисунок направлен на Душу, на уход Души из физического тела (ухожат).
5 элементов рисунка на вершине Временного Коридора символизируют ухожат. Кольцо закрепляет кодировку на Душу. 2 маленьких тёмных треугольника внизу рисунка – кодировка на ухожат. Большой белый треугольник вершиной вниз – кодировка на ухожат. Чёрная линия в белом треугольнике фиксирует внимание на кодировке.