<<< назад

Мультфильмы управляют человечеством

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.


 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

 

 

1. Информация правдивая.


2. При демонстрации мультфильмов использовался 25 кадр, воздействующий на Душу зрителя, а следовательно и на мозг. Использование 25 кадра позволило создателю мультфильма добиться задуманного успеха.


3. На неокрепшую детскую психику с экрана шло воздействие кодировок. Кодировки были направлены на перенапряжение нервных процессов и срыв нервной системы. Именно эти кодировки и вызвали различного рода изменения в организме. Цветовая гамма усиливала действие кодировок.


4. Вирус 666 – это программа воздействия на зрителя через экран телевизора. Вирус 666 - это энергии негативного Поля 6 Зет, которые являются помехой в работе техники. Данный вирус посылается биогенератором (контактантом негативного плана). При помощи 25 кадра этот вирус передаёт заданную программу, разработанную для внесения в Душу и в мозг зрителя. При вхождении в Душу и в мозг происходит реализация программы.