<<< назад

Чародеи на службе ЦРУ

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.


 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

 

 

1. Информация представленная в данном разделе статьи правдивая. Джон Малхолланд был контактантом негативного плана, работал со служками Люцифера из Отсека энергий гнилостности, планета Адонатамус. Энергии данного рода входя в Души землян, вызывали у них иллюзорное восприятие действительности. Данные энергии помогали контактанту удивлять землян. Сотрудники ЦРУ заинтересовались личностью Малхолланда и пригласили его к себе на службу в качестве мага и чародея. Он должен был в незаметной форме для землян производить их обработку для подключения к негативу. Ему также вменялось в обязанность выполнять определённые операции требующие тонкого, фантастического подхода. Малхолланд зарекомендовал себя хорошим работником. Отлично справлялся со всеми работами. Книги, которые издавал Малхолланд, были посвящены магической тематике, в них в обязательном порядке использовались психокодирующие элементы, направленные на подавление воли человека, на зомбирование.


2. Обе работы, о которых идёт речь в данном разделе, направлены на изучение мозговых структур, мозговых нагрузок, резервов человеческого мозга. И, конечно же, обе книги имели канву зомбирующего плана.


3. Информация данного раздела правдивая. Гарри Гудини – контактант негативного плана, работал со служкой Люцифера из Отсека энергий лжи, планета Адонатамус. Энергии лжи, заполняя Души землян, вызывали у них потерю логического мышления, легкомыслие, легковерие, отсутствие реального взгляда на мир. Используя данные энергии, контактант владел публикой. Как контактант негативного плана принимал активное участие в зомбировании землян.


4. Информация правдивая.


5. Информация правдивая.


6. Информация правдивая.