<<< назад

Заселение служки Люцифера (случай из практики).

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

9 марта 2014 года в 12 часов ночи Связной Вселенной (СВ) почувствовал, что произошло заселение служки Люцифера в область желудка.
Связной быстро вывел его из своего организма и побеседовал с ним.

Вот его рассказ: «Днём 9 марта производилась обработка СВ генераторами и биогенераторами, находящимися в машинах возле дома. Оказывалось мощное воздействие на энергетический кокон СВ для блокировки от поступления чистых энергий. Делалось это для того, чтобы на этом фоне возможно было вызвать парализацию воли СВ.
Для продолжения начатых работ были собраны сильнейшие маги Донецка и Донецкой области, которые должны были провести обряд направленный на парализацию воли с последующим подселением служки Люцифера, который должен был провести окончательную парализацию воли СВ. Работа была осуществлена негативными структурами для того, чтобы снизить активность и инициативность СВ, вызвать у него отсутствие желания проявлять различного рода новшества и на этом фоне попытаться провести зомбирование личности СВ.

Меня зовут Феодосий. В земной жизни работал кочегаром в котельной. По пьяни убил человека. В течение 7 лет отбывал заключение в тюрьме. После ухода из физического тела Душа ещё 5 лет очищалась в Адонатамусе. После окончания очистки был направлен в Отсек энергий снижения воли планеты Адонатамус. Я имею учеников среди чёрных магов. В общей сложности у меня их 15 человек. Все мои ученики слёзно просили меня, чтобы я заселился в СВ и вызвал у него парализацию воли. Их об этом просили негативные структуры и обещали, в случае успеха, «золотые горы». Я знал, что нельзя вселяться в этого связного Космоса. Об этом знают все служки планетиы Адонатамус. Во – первых попав в организм СВ служки сразу же испытывают ожог и парализацию деятельности от энергий Света, которыми заполнен этот связной, во-вторых, после выведения служки, этот связной часто просит направить его на повторную очистку в Адонатамус, что ой как больно и плохо. Я не мог устоять перед просьбами своих учеников и согласился на заселение.

Вся необходимая работа проводилась в полночь. Полночь – это самое благодатное время для работы чёрных магов. Ночь способствует более быстрому прохождению негативных энергий в жертву. Ночью многим служкам Люцифера, которые этого заслуживают, даются увольнительные и, прилетая на Землю, они создают мощный негативный фон, который благоприятствует работе чёрных магов. Собравшееся скопище магов зажгло 13 свечей, расположили их по кругу, в центр круга положили фотографию СВ. Затем при помощи специальных заклинаний они набрасывали негатив на фото жертвы. Выполнив ритуал, сожгли фото и пепел от него поместили в банку с водой после обмывания мёртвого тела. Таким образом они считали, что полностью сожгли и умертвили волю жертвы. Перед выполнением ритуала они обратились ко мне, чтобы я, как служка Люцифера, включил в действие проводимый ритуал. Затем я должен был вселиться в СВ и окончательно закрепить действие этого ритуала. Я уже говорил что многие служки делились опытом и предупреждали, что идти на заселение к этому СВ нельзя, ибо он моментально выведет служку, пообщается с ним, а затем ещё и попросит наказать его. Феодосий всё это знал, но, находясь в Отсеке энергий по снижению воли, не сумел проявить достаточную волю, чтобы отказать своим ученикам. В полночь я осуществил заселение в желудок СВ и сразу же почувствовал, что попал в огненную лавину. Испытывал мощное жжение и сжимающееся вокруг меня кольцо огня. Ни о какой работе не могло быть и речи. Единственное, о чём я в этот момент подумал, это о том, зачем я, дурень, согласился. Спасибо связному, что он молниеносно проснулся после моего вхождения и так же быстро вывел меня из своего организма. Когда он послал свои энергии для моего выхода, я вылетел из него, как пробка из бутылки с шампанским. После выхода из тела СВ я был рассеян растерян, не понимал, что мне делать и куда мне идти. Придя в себя окончательно, дал это интервью и очень благодарен, что СВ отпустил меня без просьбы о моём наказании. Ну а со своими учениками я теперь разберусь по полной программе.»