<<< назад

Магическая Великая Печать США

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

 

 

Лицевая сторона Великой Печати США – Рисунок-кодировка, направлен на Душу, на принятие энергий негатива и на ухожат удвоенной силы. Круг и птица в нём – кодировка на Душу. В круге ещё один круг – кодировка на ухожат двойной силы. В левой лапе птицы 13 стрел – кодировка на принятие негативных энергий. В правой лапе 13 отростков оливковой ветви – кодировка на принятие негативных энергий, угрожающих жизни. 2 крыла и 2 ленты – кодировка на ухожат двойной силы. 7 белых полос на птице – усиление кодировки.

Оборотная сторона Великой печати США – Рисунок – кодировка, направлен на Душу, на ухожат (уход из физического тела) Души. Круг – кодировка на Душу. Симметричное изображение рисунка в круге – кодировка на ухожат Души. Пирамида из 13 рядов кирпичиков – кодировка на принятие негатива. 2 слова вверху – кодировка на ухожат. Всего на рисунке 38 букв – кодировка на ухожат. Пирамида напоминает памятник – усиление кодировки. Глаз в треугольнике – усиление кодировки.