<<< назад

Чёрная магия и фото

Здравствуйте. Высылаю статью «Чёрная магия и фото».
Насколько опасна закладка фотографий в могилу умершего и как можно в этом случае помочь?
Ирина Горизонтова г. Днепропетровск

 

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Когда фотографии закладывают в могилу недавно похороненного покойника, эти фотографии подвергаются воздействию энергий ухожата (смерти), которые выходят из умершего тела. Так как фотография является копией биоэнергетики человека, она энергетическим фалом связана с хозяином этой фотографии. А следовательно энергии ухожата достигают по энергетическому фалу хозяина фотографии и входят в его чакры. Как следствие, хозяин фотографии начинает болеть без видимых на то причин. Это вид порчи, делаемой на смерть. Если в человека войдёт достаточное количество энергий ухожата, к нему автоматически подсоединяются Отсеки энергий ухожата с планеты Адонатамус и Поля 6 Зет. Если не оказать своевременную помощь, человек может уйти из жизни. Необходимо отсечь энергетический фал, соединяющий фото на могиле с хозяином этой фотографии и заполнить чакры жертвы чистыми энергиями. Если фотографии, помещённые на могиле, не будут удалены, то через некоторое время начнёт расти новый энергетический фал, который вновь соединится с хозяином фотографии. Чтобы этого не произошло, после отрезания первого энергетического фала нужно провести ещё один обряд, Суть его сводится к тому, чтобы законсервировать энергетику фотографии, находящейся в земле могильного холмика или в гробу с покойником. Консервация производится путём окольцевания фотографии специальными чистыми энергиями бронированного характера, которые прекратят дальнейший рост новых энергетических фалов. Энергии ухожата перестанут поступать в хозяина фотографии.
Предложенный в статье метод сжигания извлечённых из могильного холма фотографий, имеет смысл. При сжигании фотографий разрушается и энергетический фал, по которому шли энергии ухожата к людям изображённым на фотографиях. Постепенно энергии ухожата, заполнявшие жертвы, выходят из организма и, если людям не пришли ещё сроки ухода из жизни по судьбе, состояние их здоровья восстанавливается. Фотографии, сделанные на фоне кладбища, памятников и деревьев с отрицательной энергетикой вреда человеку не принесут. Когда закапываются фотографии в могилу с покойным, там производится специальный обряд, который способствует прорастанию энергетических фалов в избранную жертву.
Что касается фотографий выставленных на общее обозрение, и рекомендаций о том, чтобы избежать сглаза писать на обратной стороне фото слова добрых пожеланий – это выдумка. Слова добрых пожеланий не защитят от сглаза хозяев этих фотографий.