<<< назад

Всё начинается с луча

Здравствуйте. Высылаю статью «Всё начинается с луча…».
Хотелось бы узнать в чём секрет этого луча? Александр Глин г. Воронеж

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

У инопланетных жителей есть Космические корабли, которые работают с использованием Энергетического Луча для реализации определённых целей. Попросим более профессионально осветить эту проблему Архиразумного Бога из планеты Сириус курирующего техническое конструирование Космических кораблей, в основе двигателя которых лежит Энергетический Луч.

Энергетический Луч – это концентрированный сгусток энергий идущий из Кладовых чистых энергий планеты Сириус. Космические корабли, имеющие Энергетический Луч являются кораблями нового поколения. Энергии Луча Высшеразумные. Внутри Космического корабля имеется специальная ёмкость. Эта ёмкость энергетическими фалами соединена со специальным Резервуаром, находящимся в Центре создания Космических кораблей планеты Сириус. Этот Резервуар в постоянном режиме, по фалу, направляет Высшеразумные энергии в ёмкость Космического корабля в течение всего его полёта. Каждый Космический корабль с двигателем Энергетического Луча выполняет определённые виды программ. Программы в Энергетический Луч вносит на Космодроме Архиразумный Бог, отвечающий за программирование Энергетических Лучей. Для внесения программ существует специальный Резервуар, находящийся на Космодроме. С одной стороны, энергии Луча используются как топливо для двигателя корабля, с другой стороны, имея заложенные в них программы, эти энергии способны выполнять необходимые виды работ согласно заложенным программам. Энергии Луча выполняют различного вида программы, например:

- сжигание негатива в аномальных зонах. Энергии Луча притягивают к себе энергии негатива и направляют их на Космический корабль в специальные ёмкости для забора негатива;
- дарение землянам энергий радости, здоровья, энергий, очищающих Души землян и повышающих их духовность.

У пилота Космического корабля на пульте управления имеется клавиатура, при помощи которой он может использовать энергию Луча по своему усмотрению для решения поставленной задачи. Пилотируют такие корабли обычно биороботы. Тот, кто сидит за пультом управления , может остановить работу Луча, уплотнить Его, разжижить, усилить или уменьшить быстроту действия. Не выходя из корабля пилот при помощи данного Луча может выполнять все необходимые ему работы. Если во время работ по забору энергий негатива в зоне действия Космического корабля окажутся люди, животные, машины то, любой из объектов может быть притянут к Космическому кораблю. Такие случаи бывают редкими и они учтены в работе инопланетного корабля. Допустим во время работы по забору негатива в зоне действия Космического корабля оказался земной легковой автомобиль. Луч засасывает этот автомобиль внутрь Космического корабля и пассажиры автомобиля будут находиться внутри Космического корабля до окончания проводимой им работы. После этого Космический корабль покидает аномальную зону, опускается в благоприятном для землян месте и оставляет там случайно попавшую к нему машину. Земляне, попавшие внутрь Космического корабля не имеют достаточной энергетической подготовки, чтобы вступить в общение с инопланетниками. Недостаточное количество кислорода вызывает у землян кислородное голодание, сопровождающееся изменением сознания, что может привести к появлению галлюцинаций. В дальнейшем земляне могут быть уверены, что они общались с инопланетниками. Инопланетники данного вида кораблей в контакт с землянами не вступают.