<<< назад

Вавилонская Башня

Здравствуйте. высылаю статью «Была ли на свете Вавилонская Башня?».
Была или не была? Наталья Гусакова г. Тула

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

Прошло много веков с тех пор, как на Земле возвышался исторический памятник народов - Вавилонская Башня. Планировка Вавилонской Башни была разработана древними жрецами – контактантами Света. Секрет строительства Вавилонской Башни заключался в том, что Её строительная конструкция создавалась на основе чертежей, переданных из Космоса.

Башня имела много колодцев, через которые, идущие из Космоса чистые энергии, распространялись по Телу Матери Земли. Данные энергии обладали специфической особенностью. В их состав входили концентрированные чистые энергии, которые распространялись по Телу Матери Земли с образованием столбов чистых энергий, взмывающих к небу. Эти столбы энергий ионизировали атмосферу планеты Земля, заполняя её положительными энергиями. Энергии со знаком + способствовали укреплению здоровья землян, оказывали положительное влияние на Душу, помогали землянам в определении правильного жизненного ориентира. Земляне чувствовали благотворное влияние этих чистых энергий в зонах выхода энергетических столбов и по велению Души тянулись к этим зонам. Заполняясь чистыми энергиями, земляне обожествляли Вавилонскую Башню. Считали, что на данную Башню обращает внимание сам Бог. В качестве жертвоприношений подносили всевозможные кушанья, создавая обильные столы они считали, что часть пищи будет использована и Богом. Никаких кровавых жертвоприношений не проводилось. Башня никогда не была осквернённой. Она была чиста ибо постоянно окутывалась чистыми энергиями. Башня являлась родным домом жрецов. Здесь они проводили большую часть своего времени и называли Её Отчим Домом. «Отчий Дом» в переводе с Космического означает «Приют Богов». Приходя к Башне люди обращались к Богу с просьбой помочь им в разрешении различных жизненных ситуаций. И помощь им шла, ибо Космос курирует те места на Земле, где создаётся чистая атмосфера. К району Вавилонской Башни прилетали и инопланетные корабли. Цель прилёта заключалась в том, чтобы оберегать это строение от посягательств извне. Инопланетники окутывали Башню обручем чистых энергий, выполнявших функцию защиты данного сооружения.

Просуществовала на Земле Вавилонская Башня где-то 5 веков. Шло время, постепенно земные жители начали осквернять это сооружение, хулить жрецов. Имея больший материальный достаток, земляне постепенно стали отходить от веры в Бога. Видя некорректное поведение землян, Космос обесточил данную чистую зону на Матери Земле. После прекращения подпитки чистыми энергиями строение Вавилонской Башни начало разрушаться. Постепенно на этом месте остались руины. В своё время Вавилонская Башня была символом веры в Бога и олицетворяла сплочение чистых Душ в данном месте.