<<< назад

Душа

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:



                                                                                                                 

   

 

 

 

 

 

Душа
Когда землянина начинают готовить к уходу из жизни, к работе с ним приступают служки Люцифера по ухожату. Один из таких служек и оповестил домочадцев о том, что скоро у них в семье будет покойник. Что касается облачка, это приходила Душа попрощаться с родными.

 

 

 

Обручальное кольцо
Обручальное кольцо надевается на безымянный палец правой руки во время проведения ритуала обручения. Кольцо – это символ Вселенной, объединяющий двух людей, которые или по судьбе, или по влечению друг к другу решили быть вместе. Не имеет значения, где производится обряд обручения, в гражданском учреждении или в церкви. Потеря обручального кольца не сказывается отрицательно на течении супружеской жизни. В рассказе все несчастья, которые происходили с женщиной, были приурочены ею к потере колец. Дело в том, что герои рассказа просто проживали свою судьбу, и она была бы точно такой же и при отсутствии потери колец.

 

 

 

Завистливая кума
История данного рассказа не выдумка, а реальность. Жарить на сковороде предметы использованные для нанесения зла другому человеку, значит подвергать причинившего зло воздействию негативных энергий идущих из Отсека Адонатамуса, где происходит очистка грешных Душ. Энергии эти горячие и очень мощные. Эти энергии вызывают в Душе совершившего зло Душевную боль и желание прийти на место совершённого им злого деяния и убрать то, что он или она оставили. От входящих в Душу совершившего зло энергий сжигания, он не может найти себе места и понимает, что улучшение его состояния начнётся после ликвидации сделанного зла.