<<< назад

Чужой внутри меня

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


 

 

 

 

 

«Приятно увидеться, я – смерть!»
Для общения с землянкой пришёл служка Люцифера, который сообщил ей о её скорой смерти. Это был служка из Армии Сатаны, работающий по ухожату. Телепатически он сообщил женщине о том, что её ждёт.

 

 

Чужой внутри меня
Инопланетяне с планет Дьявола проводят над землянами различного рода эксперименты. Одним из экспериментов является вживление землянам имплантантов. Цель: через имплантант, как проводник энергий, направлять энергии со своих планет и наблюдать, как эти энергии будут влиять на земных жителей. С землянками проводят эксперименты , направленные на рождение новой особи. Инопланетники с планет Дьявола, проводя опыты над землянами, нарушают Законы Космоса. Этому способствует их низкая духовность. По Воле Бога Отца за свои злые деяния они не останутся не наказанными.

 

 

Пожалели денег – заплатили жизнью
Души умерших следят за состоянием могил, в которых захоронено физическое тело их бывших хозяев. Вскрытие могил отрицательно сказывается на самочувствии Душ. Души испытывают дискомфорт и обращаются к Богу Отцу с просьбой наказать осквернителей могил. И идёт их наказание по Воле Бога Отца. В приведенном рассказе речь идёт о массовом наказании землян, ибо строительство дороги осуществляло много людей и никто из них не задумался, что они совершают грех по отношению к тем Душам, которые жили в физических телах захороненных. Поэтому и происходят аварии на данном участке дороги, пролегающей через кладбище.