<<< назад

БОРЬБА ЗА ПРАВО УМЕРЕТЬ

Здравствуйте. Высылаю статью «БОРЬБА ЗА ПРАВО УМЕРЕТЬ».
Как относится Космос к эвтаназии? Элеонора Данциг г. Киев

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

 

 

У Космоса двоякий взгляд на проблему эвтаназии. Данная человеку Богом Отцом жизнь имеет отмеренные ей временные периоды. Вмешиваться в этот временной промежуток волевыми усилиями землян Космос считает не допустимым, и такое вмешательство рассматривается как греховное деяние. Человек должен прожить свой временной отрезок жизни от начала и до конца так, как запланировано Богом Отцом.

Но в каждом правиле есть свои исключения. Если человек болен неизлечимым недугом, и нет никаких перспектив на его излечение, Космос допускает, по желанию неизлечимо больного землянина выполнить эвтаназию. В данном случае не больной, не врач никакого греха не несут, ибо Душа настолько измучилась находиться в страдающем теле, что Она сама посылает сигналы в мозг больного, чтобы он принял решение об эвтаназии.

Что касается эвтаназии проводимой детям, в этом вопросе Космос говорит своё категорическое «нет». Дети имеют чистые Души, и они ведомы Космосом по жизни. Космос постоянно помогает тяжело больному ребёнку, стараясь облегчить течение его болезни. И в последние моменты жизни направляет ребёнку энергии для снятия болевых симптомов и осуществляет мягкий вариант ухода из жизни энергиями ухожата. Речь идёт о детях, начиная с грудного возраста и до 10 лет. В более позднем возрасте современные дети способны принимать решение о прекращении своих страданий путём использования эвтаназии.