<<< назад

НИ-ни выбирают безделье

Здравствуйте. Высылаю статью «НИ-ни выбирают безделье».
Чем обусловлено такое поведение молодых людей? Наталья Лисичкина г. Харьков

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

 

 

Социальная группа людей «ни – ни» - это инвалиды общества. К этой группе относятся молодые люди того возрастного периода, как указано в статье. Это люди, чьё место в жизни не определено Космосом. Сюда входят жертвы социума. Это молодые люди, чья жизненная карьера ограничена несением кармы. Предки этих людей были высокопоставленными лицами в своём обществе. Пользуясь своим положением и высокой властью, они причиняли немало вреда людям. Их карьера давала им возможность проявлять власть на большие слои населения. Упиваясь своей властью они преступали рамки дозволенного. Своими действиями наработали социальную карму. Так и появилась в обществе социальная группа «ни-ни».

Следует отметить, что к этой группе относятся ещё и те люди, которые пострадали от негативных энергий. В большей степени от негативных энергий страдают люди с чистыми Душами. Грязные Души принимают негативные энергии, как свои родные. При значительном заполнении Души негативными энергиями человек утрачивает трудоспособность и может примкнуть к социальной группе «ни-ни».

Можно ли оказать помощь этим людям? Если человек несёт социальную карму и при этом будет прилагать определённые усилия, чтобы влиться в активную общественную жизнь и будет пытаться найти работу, Космос пойдёт такому человеку навстречу, частично отрежет ему карму и поспособствует хоть в какой-то степени утвердиться в обществе.

Что касается второй группы лиц, пострадавших от воздействия психотронного оружия, направленного на заполнение человека негативными энергиями, эта проблема решается гораздо сложнее. При воздействии психотронным оружием у человека в первую очередь парализуется воля, а воля является основным фактором в жизнедеятельности человека. Парализованная воля вызывает снижение активности мозговой деятельности. Человек становится ограниченным и пассивным. Данные люди безынициативны, бесперспективны, не способные реализовать себя как личность в обществе. Их жизнестойкость снижается и они становятся кандидатами в пассивную жизнь. К сожалению, данной группе лиц, являющихся жертвами негатива, существенную помощь на данном этапе Космос оказать не может, т.к. невозможно в одно мгновение уничтожить разветвлённую глобальную сеть негатива на планете Земля.