<<< назад

Случай из практики

Виктор П. 27 лет. Начиная с 16 лет ежегодно за несколько недель перед пасхой у него возникает давящая боль в груди, выраженная раздражительность, апатия, страх смерти.
Перед появлением выше описанных жалоб, ему периодически снится умерший отец, который зовёт его к себе. Мальчик рос в семье, где частыми были скандалы между родителями. Виновницей ссор чаще всего была мать ребёнка. Очень любил отца. В подростковом возрасте похоронил отца. Мать вышла замуж за другого мужчину. Конфликтов с отчимом не было. Чаще всего его обижала мать. Однажды после ссоры с матерью ночью ему приснился отец и сказал, чтобы сын пришёл к нему на могилку и захватил с собой свой крестик. Мальчик пришёл на могилу отца и закопал в ней свой крестик. Почувствовал вначале какое-то облегчение, а затем каждый год у него начали появляться выше описанные состояния.

 

Прокомментировать данный случай мы попросили Правителя Поля 6 Зет Архиразумного Бога Нефхчухта.

 

 

Данный землянин совершил по глупости ошибку. Когда отец позвал его прийти на могилу с крестиком, он не говорил, что этот крестик нужно закапывать в могильный холм. Душа отца хотела через этот крестик дать энергии успокоения сыну. Закопав крестик на могильном холме, мальчик отрезал энергетический фал , соединяющий его с Тетеей (Домом Бога Отца). С этого момента его оставил назначенный ему Ангел – Хранитель, и он лишился защиты Космоса. Приходивший в его снах отец давал понять, что мальчик обесточен от чистых энергий. Именно с этим было связано периодическое ухудшение его самочувствия. Землянину необходимо пойти в церковь, поставить свечки у икон: Николая Угодника, Иисуса, Пантелеймона Целителя. Мысленно обратиться к каждому из этих Святых, попросить прощения за содеянную глупость. Затем попросить каждого из Святых направить к нему Ангела – Хранителя и восстановить состояние его здоровья.