<<< назад

Все записаны у Бога

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:



 

 

 

 

 

Все записаны у Бога
Обряд крещения необходим каждому землянину. Крещённый человек получает защиту от Бога. Ношение крестика является необходимым условием для каждого землянина. Когда крестик свисает с шеи к области груди, Душа заполняется чистыми энергиями. А чистые энергии дарят землянину здоровье. Принять крещение человек может в любом возрасте. Но лучше всего это делать в детском возрасте. Что касается троекратного падения крестика с шеи у героини рассказа – это выдумка.

 

 

 

 

 

 

Морской помощник
Морское животное дельфин обладает разумной субстанцией, занимающей промежуточное положение между разумом человека и обезьяны. Увидев, что детям угрожает опасность, дельфин поспешил к ним на помощь и указал наиболее благоприятный путь для их спасения.

 

 

 

 

 

 

 

Проклятое оружие
Информация изложенная в этом рассказе не соответствует реальности.

 

 

 

 

 

 

 

 

Волна-убийца
Периодически в водных просторах происходят массовые перемещения воды, связанные с выбросом негатива из глубин Матери Земли.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Среди незнакомых Душ
Души, ушедшие в иной мир , при встрече с Душами родственников и знакомых ранее ушедших из жизни в физическом теле, испытывают комфорт от общения с ними. Поэтому Душа дедушки и высказала недовольство от захоронения далеко от места его бывшего проживания. Душа дедушки попросила озвучить его просьбу родственникам.