<<< назад

Ведьмины смотрины

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


 

 

 

«Женись на моей жене!»
Чистая Душа перед выходом из физического тела считывает информацию из Банка Информации Матери Земли. Человек в последние дни своей жизни (если у него чистая Душа) сообщает информацию, которую ему даёт Душа. В данном рассказе человек, уходя из жизни, сказал своей жене, за кого она должна выйти замуж после его смерти. Тот человек назначен был ей по судьбе. Но жена сделала отказ ему, не понимая, что пройдёт некоторое времени, и они будут вместе.

 

 

Ведьмины смотрины
Дававшая оценку девушке была контактанткой негативного плана. Она знала информацию о будущем девушки и сообщила её. Данная информация послужила тому, что свадьба не состоялась. Девушка встретила вторую свою половину, предназначенную ей по судьбе.

 

 

Наверное церковь права?
Гадать – значит преждевременно знать страницы своей судьбы. Гадают обычно контактантки негативного плана. Уровень контаката, как правило, у них низкий. Не вся информация, какую они получают, бывает правдивой. Им может даваться и ложная информация. Если человек стопроцентно верит гадалке и к тому же имеет мнительный характер, который накладывает отпечаток на движение его по жизни, сказанная гадалкой ложная информация сможет иметь место в жизни человека, которому гадали. Гаданьем заниматься не нужно. Идите по тропам жизни, написанным вам судьбой, не опережая знанием события. Любую судьбу, какой бы она ни была, принимайте достойно, она назначена каждому человеку Богом Отцом.

 

 

Покойная просила муки
Если приснился умерший и просит во сне муку или что-либо хлебное, его необходимо помянуть. Поминать хлебным очень хорошо для умершего. Его Душе идут энергии, необходимые в тот период, когда Душа напоминает о поминании, придя в снах к родственникам или знакомым. Что касается информации о судьбе родных умершей, она отражала запись в Книге Жизни.

 

 

Как кот в лотерею выиграл
Данный рассказ – выдумка.