<<< назад

Космическая Медицина

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Здравствуйте. В Журнале «ЦЕЛИТЕЛЬ» №3 за 2014 год предлагается читателям «Космическая Медицина».
Не принесут ли вреда предлагаемые методики ? Галина Астахова г. Луганск


Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Сила
Рисунок – кодировка, направлен на Душу, на ухожат (уход Души из физического тела, т.е. смерть). Рисунок симметричной формы – кодировка на ухожат. В центре 2 квадрата (большой и маленький) - кодировка на ухожат, направить Душу в четвёртое измерение. Треугольник расположенный вершиной вниз - кодировка на ухожат. 2 рамки усиливают кодировку.


Мгновенное уничтожение вируса серозного менингита
Рисунок – кодировка, направлен на Душу, на ухожат. 5 звёздочек и круглый рисунок – кодировка на Душу. В круге два одинаковых по форме и размеру элемента рисунка – кодировка на ухожат Души. Цветовая гамма усиливает кодировку. 2 строчки в названии рисунка – кодировка на ухожат. Под рисунком 2 слова, каждое из которых состоит из 5 букв – кодировка на ухожат Души. Рамка усиливает кодировку.


МЕНИСКИ СУСТАВНЫЕ
Рисунок – кодировка, направлен на Душу, на ухожат. Рисунок симметричный – кодировка на ухожат. Вверху треугольник с изображённым на нём кругом, расположен вершиной вниз - кодировка на ухожат. Слово «САНТА» - 5 букв – кодировка на Душу. Цифрой 5 кодируется Душа. 2 слова в названии рисунка – кодировка на ухожат. 2 рамки усиливают кодировку. 6 колец – усиление кодировки.


ЛИМФА
Рисунок – кодировка, направлен на Душу, на ухожат. 14 строчек знаков – кодировка на Душу. Цветовая гамма усиливает кодировку. Слово «ЛИМФА» 5 букв – кодировка на Душу. 2 рамки с 14 строчками элементов рисунка - кодировка на ухожат Души. Цветовая гамма усиливает кодировку.


Лечебные медитации
Рисунок – кодировка, направлен на Душу, на ухожат. Рисунок симметричный – кодировка на ухожат. 2 строчки текста – кодировка на ухожат. Квадраты красного и чёрного цвета усиливают кодировку.


Общий вывод о том, что вас ждёт при работе с этими рисунками, сделайте сами.