<<< назад

Атака хакеров на … мозг или генетическое программирование

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

 

Человеческий организм можно сравнить с бесперебойно работающим компьютером. Бесперебойность работы компьютера и человеческого организма будут эффективны до тех пор, пока в их работу не вмешаются силы извне: хакеры для компьютеров и учёные экспериментирующие на людях.
Выращивая в лабораторных условиях клетки нового вида, учёные затем используют этот искусственно выращенный материал, со специально установленной программой, для пересадки в мыслительные центры мозга людей. Прорастая в мозге, данный биологический материал выполняет функцию нового генетического кода, задающего программу каждой клетке человеческого организма. Новая, принятая мозгом программа, довлеет над врождённым генетическим кодом, затормаживает информацию, идущую из врождённого генетического кода к клеткам организма. Как следствие, мозг и весь организм начинают выполнять команды нового искусственно созданного генетического кода. Выполняя новую, заданную программу, в определённых аспектах жизни человек становится, как бы новой личностью, с новыми привычками, новыми чертами характера и новыми поведенческими реакциями.

Если новый генетический код вводится в мозг, эффект создания новой личности будет более быстрым. Биологический материал с новым генетическим кодом можно ввести и в любой внутренний орган человеческого организма. Из этого внутреннего органа новый генетический код всё равно попадёт в мозг, там он прорастёт и выполнит заданную ему программу. Но этот путь будет более длительным.
Вживление биологического материала с новыми генными кодами практикуют хирурги, выполняющие задание негативных структур, во время проводимых оперативных вмешательств. Затем человека, которому введен новый генетический код, начинают негласно курировать соответствующие структуры.

Время прорастания нового генетического кода до момента, когда он начинает занимать главенствующее положение, составляет от 1 до 3-х лет. У каждого человека данный код будет прорастать по-разному. Быстрота прорастания нового генного кода прямо-пропорциональна чистоте Души человека. Идеально чистые Души отторгают искусственно введенный код и не принимают программу на его прорастание. Чистая Душа, получив сигнал из мозга о поступлении в него инородного кода, начинает проявлять беспокойство, подавая сигналы Ангелу – Хранителю данного человека в Отсек энергий Ангелов – Хранителей Дома Бога Отца. Получив информацию от чистой Души землянина, Ангел – Хранитель сигнализирует о бедственном положении непосредственно Богу Отцу. В ответ на просьбу Ангела – Хранителя Бог Отец посылает свои энергии, приводящие к мгновенному стиранию искусственно введенного кода.
Человек с загрязнённой Душой лишается своего защитника Ангела – Хранителя. Некому сжечь поступающий в мозг человека искусственно созданный генный код. Этот генный код получает благоприятные условия для прорастания в человеческом организме и формирования новой личности. Если загрязнение Души произошло не по вине человека, а в результате искусственно набрасываемого в него негатива при воздействии психотронным оружием, в этом случае, непосредственное обращение к Богу Отцу за оказанием помощи может осуществить Связной Вселенной (СВ). После просьбы СВ к Богу Отцу, обязательно последует ответная реакция Бога Отца на сжигание искусственно введенного в организм человека генного кода.