<<< назад

Центр сотрудничества с инопланетянами

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 


Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Инопланетные жители издревле посещают планету Земля. Их интересует жизнь братьев младших по разуму. Основная цель этих посещений – повышение интеллектуального уровня и духовности землян с тем, чтобы вовлечь планету Земля в Космическое Сообщество. Каждая из планет Вселенной вносит весомый вклад в данную тему. Высшеразумные жизни постоянно, невидимо сотрудничают с землянами, они оставляют на полях рисунки, заполненные определённым Космическим содержанием. Рисунки выполненные на разных участках Земли, кроме определённого содержания несут ещё и энергетическую заполненность, посланную инопланетниками и имеющую различную направленность. Это могут быть энергии направленные на укрепление здоровья, на увеличение мозгового потенциала, на заполнение чистыми энергиями Душ землян. Космос, как и Земля, имеет два полюса – плюс и минус. Информация приведенная выше относится к работе плюс Космоса, т.е. к Силам Света.


Полюс минус Космоса включает в себя девять планет Дьявола населённых Высшеразумными и просто разумными жителями, планету Адонатамус, негативное Поле 6 Зет и планеты 6-ой Спирали Разумности. Минус – энергии – это негативные энергии. Полюс минус энергий несёт по отношению к планете Земля негативную направленность, имеющую в своей основе не созидательный, а разрушительный характер.


Из минус поля необходимо выделить планеты Дьявола, которые, пользуясь тем, что планета Земля засорена негативом, используют её в качестве экспериментальной базы.
Наиболее перспективные разработки инопланетники планет Дьявола проводят совместно с учёными и контактантами негативного плана на секретных базах США. Инопланетники Дьявола хотят, чтобы планета Земля полностью превратилась в планету минус энергий, на территории которой возможно будет в дальнейшем проводить различного рода эксперименты негативной направленности. Инопланетники планет Дьявола не собираются захватывать и заселять планету Земля. Им она нужна только как экспериментальный плацдарм.

Инопланетники Дьявола пытаются вырастить на планете Земля новые особи и заселить ими определённую территорию Земли. В дальнейшем планируется постоянно обрабатывать этих особей всё возрастающей мощью негативных энергий с планет Дьявола. Вначале они хотят определить ту минимальную концентрацию негатива при которой часть особей начнёт уходить из жизни. Начиная с этой дозы постепенно концентрация энергий минус будет постепенно повышаться. И так до тех пор пока не удастся вывести наиболее жизнестойкую особь, пригодную для жизни на планетах Дьявола. Получив на Земле жизнестойкую особь, планируется на планетах Дьявола скрестить её вначале с просто разумными, а затем и с Высшеразумными жителями планет Дьявола. Затем наблюдать за этими особями, как они будут приспосабливаться к условиям жизни на планетах Дьявола, какие будут проявлять интересы и т.д.
Дело в том, что инопланетники планет Дьявола это вечные экспериментаторы. Духовная сторона их не интересует, ибо они сами бездуховны. Они не способны созидать новое высокодуховное. Бог Отец дал им высокий разум, надеясь на то, что находясь в минус поле, они всё-таки начнут проявлять интерес к духовности. Пройдёт ещё немало времени, пока планеты эти начнут в небольшой степени заполнять плюс энергиями. Плюс энергии начнут облагораживать планеты Дьявола и их населяющих, пробуждать в них нотки духовности.


Создавая Вселенную, Бог Отец планировал направить энергии плюс и минус только на созидательный процесс. Они должны были уравновешивать друг друга, выполняя при этом функцию созидания, а не разрушения. С самого начала жителям планет Дьявола, как и землянам, дана была свобода собственного волеизъявления. С получением этой свободы, как и у землян, у жителей планет Дьявола стали преобладать в характере минус качества: властолюбие, эгоизм, лицемерие, сребролюбие, зависть, высокомерие, лживость, леность, заносчивость и т.д. В дальнейшем это привело к тому, что жители планет Дьявола, как и земляне, всё больше заполнялись минус энергиями и всё больше отдалялись от духовности. Перечисленные качества характера роднят жителей планет Дьявола и землян. Это и привело к тому, что жители планет Дьявола нашли общий язык с землянами и создали общую экспериментальную базу на которой работают бездуховные жители планет Дьявола и низко духовные жители планеты Земля. Общие эксперименты имеют единую цель, в основе которой лежит власть над Душой человека и превращение его мозга в роботизированную машину.


Чтобы не стать жертвой экспериментов инопланетников с планет Дьявола, землянам необходимо повышать свою духовность. Высокодуховные жители не интересуют инопланетников с планет Дьявола, ибо высокодуховные жители курируются Силами Света, которые оберегают их от любых проявлений негатива.