<<< назад

Дорога в Шамбалу

Здравствуйте. Высылаю статью «ДОЛИНА ЯРЛУ: дорога в Шамбалу». В чём заключается тайна Долины Ярлу?
Надежда Рыженкова г. Запорожье


 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

Высокогорная страна Шамбала является источником чистых энергий, растекающихся по всем чакрам Матери Земли. На протяжении многих столетий земляне искали дорогу в Шамбалу. Некоторым землянам удавалось приблизиться к подножию Шамбалы, но попытки большинства не были увенчаны успехом. Чистые энергии Шамбалы растекаются на большие расстояния. Мощь этих энергий не позволяет грязным Душам пребывать в чистой атмосфере. Многие члены экспедиций при приближении к Шамбале испытывали дискомфорт, связанный с ухудшением самочувствия и прекращали дальнейшие попытки двигаться вперёд. Попытки пройти дорогой, ведущей в Шамбалу, для многих оставались безуспешными.

Долина Ярлу является одной из Чакр Матери Земли. Именно в эту долину поступает большое количество чистых энергий из Шамбалы. Долина Ярлу является тем препятствием, которое не позволяет многим землянам приблизиться к подножию Шамбалы. Энергетика данного места делает чудеса. Здесь наблюдается цветовая гамма энергий, вызывающих иллюзорные видения в виде причудливых сказочных образов и явлений природы (энергетическая радуга, красиво плывущие облака, стаи птиц необычной красоты и т.д.).

Данная зона обладает способностью сжигать негатив. Чистые Души всегда чувствуют себя здесь комфортно. У людей с грязными Душами сжигание негатива вызывает боль в Душе, дискомфорт и желание покинуть это место. Долина Ярлу является дорогой к Душе Матери Земли, ибо Шамбала и является Душой Матери Земли. Мать Земля для людей с чистыми Душами открывает в долине Ярлу свои объятия и одаривает землян теплом и чистотой своей Души. Земляне, очищайте свои Души и вы будите желанными гостями в долине Ярлу.