<<< назад

«Порошок зомби»

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.


 

 

Разъяснения даёт
Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Похитители Душ
Метод похищения Душ описанный в данном разделе статьи,- выдумка. Колдуны – бокоры выбирают жертву и оказывают на неё воздействие энергиями негатива, идущими из Поля 6 Зет и из Отсеков планеты Адонатамус. Заполненная энергиями негатива жертва начинает болеть. Состояние её здоровья быстро ухудшается. Когда человек полностью теряет волю, ему в мозг колдун (контактант негативного плана) вносит соответствующую программу. С парализованной волей человек. не сопротивляясь, принимает данную программу (программ может быть и несколько), и становится таким, каким его желает видеть колдун. Человек превращается в зомби. Он становится слабым, безвольным, малоподвижным. Когда человек превратился в зомби, колдун вносит ему в мозг программу на выполнение определённых видов работ. Но человек с парализованной волей никогда не станет работоспособным. Малоподвижный и пассивный человек превращается в инвалида.

 

 

Научный подход
Для более ускоренного превращения человека в зомби колдуны-бокоры используют и порошок приготовленный из ядовитых видов рыб. Порошок в малых дозах парализует центры мозга, отвечающие за волю, мышление, логику, работоспособность. При приёме такого порошка человек может впадать и в кому. У него замедляются все жизненные процессы, он похож на мертвеца. Были случаи, что таких людей хоронили, затем колдуны извлекали их из могил. Когда действие порошка заканчивалось, человек как бы оживал. Колдун вносил ему в мозг необходимую программу. Программа приживалась слабо, человек зомби был похож на живого мертвеца, пассивный, безвольный.

 

 

Гремучая смесь
Информация представленная в данном разделе статьи , правдивая. Все названные ингредиенты использовались для приготовления порошка, применяемого для ускоренного превращения человека в зомби.