<<< назад

25 –й КАДР СМЕРТИ

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.


 

 

Комментарии даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

1. Джеймс Вайкери сыграл немаловажную роль в рекламной разработке. Как контактант негативного плана внёс свои коррективы в рекламную технологию. Перед запуском в серию просмотра , рекламные ролики предварительно обрабатывались энергиями Поля 6 Зет. При такой энергетической заполненности, реклама достигала определённых участков мозга и действие её было очень эффективным.

 

2. Йозеф Менгеле – один из представителей негативной верхушки. Работая врачом, он проводил эксперименты над людьми. Подсоединял их к негативному Полю 6 Зет и дополнительно вводил в мозг испытуемых различные программы негативного плана. Изучал, как можно быстрым путём превратить человека в послушного зомби.

 

3. Та же тема интересовала и Кунца.

 

4. Информация представленная в данном разделе статьи, истинная. ДНК был обработан негативными энергиями, направленными на ухожат. У постоянно работающих с компьютером служащих фирмы «Сирена» мозг до предела был заполнен различными негативными программами. Программа на ухожат была последней каплей приведшей к смерти.

 

5. Информация правдивая.

 

6. Сила действия 25 кадра заключается в том, что информация, попадая в Душу, затем в чётком представлении передаётся в мозг человека. Действие этой информации начинается с момента включения в работу необходимых мозговых участков. Действие 25 кадра рассчитано на центры мозга, отвечающие за состояние всего организма в целом.

 

7. Наука не стоит на месте, появляются новые разработки оказывающие воздействие на мозг при помощи 25-го кадра. Представителей негатива интересует вопрос получения наиболее быстрого и эффективного метода зомбирования населения.