<<< назад

Шахтёрская икона

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


 

 

 

Шахтёрская икона
В подземных шахтах наблюдается большое скопление негатива, что приводит к различным катаклизмам и гибели шахтёров. По Воле Бога Отца Души Дома Бога Отца из Отсека энергий подземных шахтных работ изобразили на стене забоя образ Иисуса с тем, чтобы проводить через этот образ чистые энергии, нейтрализующие негатив. Работа эта была проделана по Воле Бога Отца. Первый Закон Космоса гласит о том, что Воля Бога Отца должна бесприкословно исполняться всеми жителями Вселенной. Нарушившие исполнение Воли Бога Отца получают наказание, что и произошло с парторгом шахты.

 

 

Совпадение или судьба
Предчувствуя свою смерть, первая жена очень хотела, чтобы после её ухода из жизни муж нашёл себе достойную ей замену. Её желание было столь сильным, что Космос реализовал желание ещё до её смерти. На сделанном ею фото она смогла увидеть образ будущей избранницы мужа. Этот подарок дан был ей потому, что у неё была чистая Душа и она достойно приняла данную ей Богом судьбу, никого не обвиняя в своём раннем, преждевременном уходе из жизни, и беспокоилась только о благополучии остающихся жить мужа и ребёнка.

 

 

Напоминание
Душа покойного дедушки пришла напомнить, что исполнился срок годовщины его смерти, а о нём, никто из близких не вспомнил. Его Душа попала на очистку в Адонатамус, и когда, по разрешению, он пришёл посетить своих близких, от него исходил неприятный запах.

 

 

Кошки
Видение кошек было показано Космосом с той целью, чтобы познакомить отдыхающих землян с энергетической жизнью. Но земляне оказались совершенно неподготовленными к данному восприятию. Вместо удивления и радости испытали гнетущее чувство страха. А Космос наблюдал за их реакцией и делал соответствующие выводы.

 

 

Дефект
Землянин, которому привиделся данный сон, имел чистую Душу. Он понял, что сон был предупрежднием о предстоящей катастрофе, поэтому тщательно осмотрев вертолёт, нашёл причину технической неисправности, которая могла стать причиной аварии.

 

 

Сила молитвы
Искреннее обращение за помощью всегда найдёт отклик у Бога, если землянин достоин получить эту помощь. Землянка имела чистую Душу и помощь ей была оказана.