<<< назад

Без судьбы

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


 

 

 

За упокой
Свеча, зажжённая в церкви, имеет определённое содержание, оформленное в виде просьбы к Богу. Место расположения свечи в церкви не играет основной, главной роли. Свеча усиливает ту просьбу к Богу, которую человек оформил в своём мозге и передал её в содержание свечи. Но чтобы не нарушать церковный порядок необходимо ставить свечи в отведенные по содержанию свечей места.

 

 

Хочешь петрушки?
Данный рассказ – выдумка.

 

 

Предсказание индуса
Индус – предсказатель был контактантом негативного плана, работал со служками Люцифера. Во время гаданий он передавал ту информацию, которую давали ему служки Люцифера. Вот поэтому и все предсказания , сделанные Индусом, сбывались.

 

 

Без судьбы
Каждый человек имеет свою судьбу , написанную в Книге Жизни. Судьбы людям даются с учётом прожитых жизней в роду. За достойное поведение родственников человек получает мягкую, хорошую судьбу и, наоборот, за неотработанные грехи даётся тяжёлая судьба, отягощённая карма. Вот о такой судьбе и идёт речь в данном рассказе. Когда человек достойно отрабатывает карму. Бог Отец может внести в Книгу Судьбы изменения, направленные на более лёгкое течение кармы.