<<< назад

Невидимки

Здравствуйте. Высылаю статью «Невидимки».
Что нужно понимать под миром невидимок? Екатерина Корованова г. Киев


 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

Мир невидимок на Матери Земле богат. Невидимый мир характеризуется как энергиями – плюс, так и энергиями – минус. Минус энергии приносят на Землю служки Люцифера. В основном, это служки негативного Поля 6 Зет, ибо оно находится ближе к планете Земля, чем Адонатамус. В задачу служек входит – заполнение как можно больших участков Земли негативными энергиями. А для того, чтобы испытывать ещё и комфорт для своей Души они выполняют различные негативные действия на Земле. К этим негативным действиям относятся:

- вхождение в физическое тело землян с целью нарушения их здоровья;

- ускорение своим заселением ухода из жизни тех землян, чьи сроки жизни на Матери Земле уже заканчиваются;

- осуществление при помощи биогенераторов (контактантов негативного плана) заселения в организм землян, направленного на нарушение психики людей;

- вызывание полтергейста (шумливого духа) в домах землян с неблагополучной семейной обстановкой.

К невидимкам с минус – энергиями следует отнести и инопланетных жителей с планет Дьявола, которые могут проводить эксперименты над человеком во сне, о которых он даже не догадывается. Они вживляют человеку имплантант в любой орган тела и с его помощью готовят данного землянина к контактным связям с планетами Дьявола.
Если работы необходимо выполнить более сложного масштаба, инопланетники с планет Дьявола забирают спящего землянина на одну из своих планет, а затем вновь возвращают на прежнее место. Предварительно у человека стирается память, и он не помнит, что с ним происходило. А если остаются какие-либо отрывочные воспоминания, человек принимает их за фрагменты сновидений. В том случае, если эксперимент, проводимый представителями планет Дьявола не был успешным, такого землянина они умерщвляют. Это один из вариантов бесследного исчезновения людей на планете Земля.

К невидимкам на Земле относятся и жизни из параллельных миров. Но жизни параллельных миров не приносят существенного вреда землянам. Они с интересом посещают Землю, осматривают Её просторы, а многие из жителей параллельных миров ещё и оказывают землянам помощь.

К сожалению, жители Матери Земли мало знают о невидимках, в то время, как невидимый мир очень богат и существует параллельно земному. Жизнь земная и жизнь энергетическая переплетаются и составляют единую часть большой жизни Вселенной