<<< назад

МАРК ТВЕН: КНИГА С ТОГО СВЕТА

Здравствуйте. Высылаю статью «МАРК ТВЕН: КНИГА С ТОГО СВЕТА».
Кто диктовал Эмили Грант Хатчингс и Лоле В. Хейз новую книгу Марк Твена?
Мария Иванова г. Москва

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

 

Великие таланты на Матери Земле рождаются планово. Одним из таких талантов был и Марк Твен. Вся его жизнь была примером служения Космосу. По мере своего духовного роста он вкладывал в свои произведения истины передаваемые ему из Космоса. Как контактант Света он работал с Душами из Отсека писателей Дома Бога Отца. В своих произведениях он уделял большое внимание раскрытию внутреннего мира человека, его совершенствованию. По мере работы над художественными произведениями всё больше проявлялся талант писателя, способствующий увеличению творческого потенциала. Его творчеству были чужды фантастические элементы, преобладало реалистическое начало. В своих произведениях он передавал состояние своей Души. Душа его бурно реагировала на все процессы, происходящие в обществе. Бурная реакция Души создавала тот творческий подъём, который затем рождал у писателя музу к написанию художественного произведения. Марк Твен любил тишину, она способствовала появлению вдохновения и повышенной работоспособности. Литературные образы его произведений обладали высокой нравственностью, они готовы были на пожертвование собой ради великого дела. В свои произведения он вкладывал энергии, которые давались ему из Космоса. Этот контактант выполнил все работы, которые были ему запланированы Космосом во время жизни на Земле.

Что касается спиритических сеансов, на связь с работающими по спиритическому кругу, чаще всего выходят служки Люцифера. Контактирующий по спиритическому кругу со служкой Люцифера не удостаивается истинной информации. Сведения даются в перемежку с ложью и фантазией служки. Информацию по написанию книги, якобы продиктованной Марком Твеном во время спиритического сеанса, давала не Душа Марка Твена, а служка Люцифера, представившийся Марком Твеном. Желание писавших якобы от имени Марка Твена, диктуемую им книгу, было столь огромным, что на контакт с ними был послан служка Люцифера, обладающий достаточными знаниями и ознакомленный с творчеством Марка Твена.

В настоящее время Душа Марка Твена проживает в Отсеке писателей Дома Бога Отца. Она продолжает заполняться энергиями данного Отсека. В дальнейшем Марк Твен будет Учителем контактантов, работающих на литературном поприще.