<<< назад

УХОДЯ НЕ УХОДЯТ

Здравствуйте. Высылаю статью «УХОДЯ НЕ УХОДЯТ», или что такое лучи смерти?
Можете дать комментарий по этой теме? Николай Ковалёв г. Полтава


 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

 

Уход человека из жизни не происходит сам по себе. В этом процессе принимает непосредственное участие Космос. У каждого человека в Книге Жизни отмечена запись на сроки его жизни на Матери Земле. Когда заканчиваются сроки жизни, по Воле Бога Отца к данному землянину направляются служители Космоса для выполнения работ по уходу из жизни (ухожату). С момента начала работ по подготовке к уходу из жизни человека с ним активно начинают работать служки Люцифера из Отсеков энергий ухожата Поля 6 Зет, а также из Отсеков энергий ухожата планеты Адонатамус. Энергии ухожата в первую очередь направляются в Душу, затем в чакры и распространяются по всему организму, постепенно парализуя работу всех органов и систем. Если человек уходит из жизни от какого-либо заболевания, энергии ухожата в большей степени направляются в поражённый болезнью орган. Человек заполняющийся энергиями ухожата, имеет вокруг своего тела энергооболочку состоящую из энергий ухожата, т.е. ауру ухожата. Живые организмы чувствуют энергии ухожата. Человек контактирующий с тем, кого готовят к ухожату может испытывать дискомфорт, слабость, вялость во всём теле, апатию, Душевную боль и боль в сердце. Особенно восприимчивы к данным энергиям чистые Души, они реагируют на эти энергии очень болезненно, могут при этом терять даже сознание. Всё выше сказанное касается людей, которых постепенно готовят к ухожату. Но есть ещё быстрый ухожат. Из специального Отсека энергий «мгновенной смерти» направляются к человеку энергии, выталкивающие Душу из физического тела. Эти энергии не образуют ауру ухожата вокруг человека, они мгновенно выполняют работу, затем уходят в свой Отсек.

Лагеря смерти являлись проводниками энергий ухожата. Они автоматически подсоединялись к Отсекам энергий ухожата. Тяжёлая энергетическая аура ухожата присутствовала в лагерях смерти постоянно.

Что касается животных, процесс ухожата у них осуществляется аналогично ухожату человека.

После захоронения человека с ним начинают работать энергии по разложению и убиранию его физического тела. По силе эти энергии равнозначны энергиям ухожата. Они накапливаются в костях умершего и долго в них сохраняются. Энергетический фон на кладбище не благоприятный для организма человека, поэтому долгое время находиться на кладбище не рекомендуется. Через год после захоронения человека, Душа его может приходить на кладбище к могиле и родственникам посетившим кладбище, она даёт чистые энергии, защищающие их от неблагоприятной для здоровья энергетики кладбища.

Мать и ребёнок соединены энергетическим фалом. Когда кто-либо из них умирает, по фалу энергии ухожата идут в Душу живущему. Он испытывает сильную Душевную боль от утраты близкого и от энергий ухожата.

Когда человек умер, возле него остаётся энергетическое поле ухожата, поэтому нельзя длительное время находиться возле покойника. Энергии ухожата, как и все другие виды энергий, разумные. Они, входя в другого человека, могут начать выполнять свою программу по ухожату.