<<< назад

Ловушка дьявола

Здравствуйте. Высылаю статью «Ловушка дьявола». Почему наблюдалось исчезновение человека в городе Такона на острове Сицилия?
Виктор Зайцев г. Харьков

 

 

Отвечают Архиразумные Боги Ххач и Нефхчухт:

 

Участок Земли, описанный в данной статье, является аномальной зоной.
Данная аномальная зона имеет присущую ей специфическую особенность. Негатив, формирующийся в глубинах Матери Земли, притягивает к себе негатив с поверхностного слоя земли данной аномальной зоны. Затем негатив, накопленный в глубине планеты и поступивший в неё с поверхности земли выбрасывается на поверхность и забирается инопланетниками. Такая специфика зоны объясняется тем, что на эту зону попадают энергетические порталы параллельных миров, выбрасывающие негатив. И чтобы этот негатив не распространялся по планете Земля, он притягивается негативом глубинных слоёв Земли. Руководит этой работой Вселенский Отсек энергий, поддерживающий жизнедеятельность Земли. В связи с тем, что в этом месте довольно часто открываются порталы, люди могут попадать в параллельные миры, что и произошло с человеком, информация о котором представлена в данной статье.

Правда, следует заметить, что в описание о пропавшем человеке были внесены цифровые кодировки, направленные на уход Души из физического тела (ухожат) читающих статью. Рисунок усиливает кодировку. На рисунке изображён Временной коридор, по которому уходит Душа в 4 – е измерение. Человек в чёрной одежде и чёрный цвет усиливают кодировку.